Билеты до Польши теперь можно покупать в онлайне

5188

С сегодняшнего дня билеты на поезда «Интерсити+» сообщением Киев-Львов-Пшемысль (Польша) можно заказывать онлайн. Осуществить бронь и оплатить билет можно на сайте «Укрзалізниці». Для этого нужно зарегистрироваться в системе и осуществить поиск рейсов на заданные даты. Ранее билеты на поезда «Интерсити+» до Пшемисля можно было приобрести только в кассах вокзала.

Полученный на почту проездной документ не нужно обменивать в кассе, достаточно распечатать его — и он дает право на проезд. Стоимость рейсов из Киева до Пшемысля составляет около 450 грн вторым классом, из Львова — около 200 грн.

Из Киева до Пшемисля поезд идет 7-8 часов в зависимости от времени отправления. Из Львова — чуть более часа. Также на сайте можно заказать обратные билеты из Пшемысля.

В другие города Европы, железнодорожное сообщение с которыми недавно запустила Украина, билеты можно купить только офлайн.

Напомним, после введения безвиза спрос на перелеты в Европу вырос в три раза. Вероятно, то же самое произойдет и с железнодорожными перевозками.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск