На ВДНГ заработает коворкинг под открытым небом с кинотеатром и живой музыкой

5903
5

Если вы не хотите целый день сидеть под кондиционером, пока на улице ветерок и светит солнышко, попробуйте поработать в «зеленом офисе», который открывается сегодня на ВДНГ. Коворкинг под открытым небом Friends Weekends предлагает не только свежий воздух и WI-FI, но также доступ к уличным фуд-кортам, развлечениям и даже кинотеатру под открытым небом. Но это вечером — после работы.

В будние дни локация будет работать как первый зеленый офис на свежем воздухе. Также на площадке можно будет проводить лекции и семинары. «Если тебе есть, что рассказать людям, но негде, то мы будем рады принять тебя и твоих гостей на нашей площадке», — сообщается на официальной странице коворкинга.

Пространство расположено на конкурном поле и будет работать до осени. Здесь постелили газон, установили навесы, уличную мебель, пуфы. Также оборудовали детскую зону, сообщает БЖ. Каждые выходные здесь будут проводить концерты. А по пятницам и субботам, с 21:30, будет работать кинотеатр под открытым небом. 

Стоимость посещения — 30 грн в час. Цены на концерты устанавливаются отдельно. Пока коворкинг будет работать с понедельника по четверг с 8:00 до 22:00, а в пятницу с 8:00 до 17. В планах — круглосуточно в будние дни.

Напомним, ранее мы писали про OutCamp — первый в мире, по словам его основателей, коворкинг на открытом воздухе. Здесь люди работают либо в старинных трейлерах, либо просто на улице, а стоимость аренды намного меньше, чем у гиганта отрасли WeWork.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск