«Укрзализныця» выпустила приложение по продаже билетов для iOS

8138
2

Государственная железнодорожная компания запустила официальное приложение для продажи билетов на iOS, сообщил в Facebook гендиректор «Укрзализныци» Войцех Бальчун. Оно уже доступно в App Store. Его функциональность и цены полностью совпадают с веб-версией официального сервиса бронирования booking.uz.gov.ua.

В приложении можно купить билеты на все стандартные поезда по Украине и скоростные Интерсити+. Проездные документы не нужно обменивать в кассе (если на них не указанно обратное), необходимо только показать QR-код проводнику.

Также доступна покупка билетов в обе стороны, билетов для детей и студентов, регистрация дополнительного багажа и заказ допуслуг (чай, постель, еда). Заплатить за все можно картами Visa и Mastercard. Сдать проездные документы до отправления поезда также можно в приложении.

На Android приложение «Укрзализныци» появилось в начале февраля этого года. С того момента билеты в нем купили более 100 000 пользователей. Большинство из них осталось довольно — средний рейтинг в Play Store составляет 4,4 балла. 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск