Samsung представит новый Galaxy Note 23 августа

2642

Компания Samsung начала рассылать прессе приглашения на презентацию своего нового смартфона Galaxy, сообщает The Verge. В самом приглашение ничего не говорится о том, что покажут именно Note, но на это намекает надпись «Do bigger things» и стилус S Pen.

Судя по всему, Galaxy Note 8 получит схожий с Galaxy S8/S8 Plus дизайн с большим Infinity Display и совсем маленькими рамками сверху и снизу. Диагональ экрана остается неизвестной (у S8 Plus это 6,2 дюйма). Смартфон получит двойную камеру на 12 Мп, а также все типичные для Note дополнения, вроде того самого стилуса S Pen.

Напомним, в прошлом году Samsung так торопилась показать Note 7 до выхода iPhone, что не успела нормально протестировать устройство. Как результат, батарея гаджета имела ряд дефектов, которые приводили к возгоранию. Компания потеряла миллиарды долларов на отзывной компании и вынуждена была отказаться от продажи новинки. Несмотря на критику и огромные потери, южнокорейская компания не стала отказываться от бренда Note и продолжает его развивать.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск