Apple может представить iPhone 8 уже 12 сентября

7676
1

Как сообщает издание TechCrunch, компания Apple может провести презентацию самого ожидаемого смартфона 2017 года уже 12 сентября. Тим Кук и топ-менеджмент компании представят публике iPhone 8.

Информацию об этой дате получили журналисты портала Mac4Ever от представителей нескольких телеком-компаний: якобы им Apple заранее сказала о дате анонса, чтобы те подготовились к продажам.

Покажут сразу три новинки — iPhone 7s, iPhone 8 и iPhone 7s Plus.

На самом деле, секрета в том, что компания готовит презентацию на сентябрь – не было: Apple делает так еще с 2012 года. И почти всегда компания проводит презентацию во вторник. Не станет исключением и этот раз, открытым только оставался вопрос даты – 5 или 12 сентября, чтобы еще до конца месяца гаджет поступил в продажу.

Если исходить из того, что презентация состоится 12 сентября, iPhone 8 будет доступен для покупки уже 22 сентября – в следующую после анонса пятницу. В последнее время Apple старается начать продажи в максимально большом числе стран, но Украина еще никогда не попадала в первую волну продаж. Скорее всего, не попадет и в этот раз.

Напомним, сегодня Samsung представила новый Galaxy Note 8. Что интересно, это произошло в один день с появлением информации о дате анонса iPhone.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск