Школа и университет — отличные места для того, чтобы экспериментировать. Именно поэтому редакция AIN.UA вместе с сетью магазинов электронники «Алло» собрала десятки различных гаджетов, позволяющих креативить, творить и создавать. В дополнение — полезный набор устройств, которые помогут в учебе и сделают сам процесс более интересным. Тетрадь вам все равно понадобится, но кое-что из списка точно будет по душе.
Учеба
Tilda Publishing
Планшет, компьютер и дополнительный аккумулятор для своего смартфона — едва ли не самые важные устройства во время учебного года. А еще нужно место, куда все это можно сложить.
Активность
Tilda Publishing
Электрический транспорт можно использовать не только для катания в парках или возле дома — это отличный способ добраться, например, в университет. А вот списывать с экрана Apple Watch мы не советуем — слишком уж мало помещается информации и преподаватель точно заметит, если будете все время смотреть на экран. Смарт-часы и спортивные браслеты больше подходят для спорта, чем и стоит заняться.
Развлечения
Tilda Publishing
Пока еще не совсем холодно, можно отправиться с друзьями на пикник. Захватите портативную колонку (а лучше несколько), чтобы послушать любимые треки. А поднятый в воздух дрон поможет сделать яркие фото и видео на память. Говорят, раньше еще и гитару брали — ее можно попросить у родителей.
Гейминг
Tilda Publishing
В августе команда Team Liquid выиграла $10,8 млн призовых на турнире The International. Скорее всего, вы смотрели эти три матча и болели за пятерку европейских игроков — слишком уж хорошо они играли. Мы не обещаем, что купив игровой компьютер, вы сможете так же. Но, как минимум, игры не будут тормозить.
© 1999—2017 AIN.UA
[email protected]
Made on
Tilda