iPhone 7s в MOYO.UA: совершенство в одной модели

3598

MOYO.UA представил краткий обзор ожиданий (неофициальная информация) о следующих моделях Apple — iPhone 7s, iPhone 8.

iPhone 7s — прогрессивный девайс, который является продолжением линии смартфонов от американского производителя. По сравнению с предыдущим, гаджет подвергнулся существенному апгрейду: углы гаджета закруглены, а задняя крышка изготовлена из прочного стекла. Внешний вид модель унаследовала от своего предшественника — iPhone 7.

Новый гаджет будет представлен уже в сентябре и спустя некоторое время появится в сети магазинов MOYO.UA. На сайте пользователи могут сделать предзаказ, а также ознакомиться с характеристиками девайса. Можно сразу оплатить всю стоимость устройства, но также существует вариант с рассрочкой.

Нововведения в iPhone 7s можно посмотреть на сайте MOYO.UA, кроме того, есть возможность сравнить товар с другими смартфонами.

Но компания не стоит на месте и уже сейчас занимается разработкой следующей модели. Здесь представлены характеристики iPhone 8, поэтому пользователь может оценить и его предполагаемые функциональные новшества. Ходят слухи, что он будет обладать мощным процессором Apple 11, который позволит устройству запускать несколько операций.

Что же нового еще?

Производители учли критику пользователей и сделали диагональ iPhone 7s несколько меньше. Она составляет 4.7 дюйма, разрешение составит 1334х750р, а IPS матрица обеспечивает качественную картинку. Заметно повысилось качество фронтальной камеры, теперь оно составляет 8 Мп. Улучшенный iPhone 7s стойко переносит попадание воды на свою поверхность.

Осуществляя покупку такого телефона, пользователь получает:

  • большой объем оперативной памяти — 3 ГБ;
  • работу на версии iOS 11;
  • безопасность — разблокировать телефон  возможно только с помощью отпечатка пальца;
  • устойчивость к повреждениям.

Хоть компания отчасти и отказалась от алюминиевой продукции, устройство не стало менее прочным. На нем не будут видны повреждения даже после падения с небольшой высоты. Не только корпус, но и динамик телефона стал значительно лучше. Это позволяет прослушивать аудиозаписи в высоком качестве и без лишних помех.

Таким образом, iPhone 7s способен стать одним из лидеров на рынке смартфонов. Остались считанные месяцы до его поступления в продажу, а купив девайс в MOYO.UA можно быть уверенным, что приобретенная модель является 100% оригинальной.

перейти на сайт MOYO.UA

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск