Теперь Projector будет стримить все ивенты онлайн

2769

С 5-го октября все ивенты лектория Projector будут транслироваться онлайн. Лекции, встречи, дискуссии, design talks и case review — ко всем комьюнити-событиям школы теперь можно подключиться онлайн или посмотреть в записи.

Теперь жители всей Украины (и не только) получат доступ к знаниям, ранее открытым только для киевлян. Каждый вечер в Projector проходят лекции ярких дизайнеров, маркетологов, программистов, городских дизайнеров, копирайтеров, издателей — теперь их можно смотреть онлайн, не выходя из дома или офиса и, тем более, не покупая билеты на поезд.

У нас выступают спикеры из MacPaw, Vintage Web Production, BBDO Ukraine, ЛУН.ua, Prom.ua, Havas Ukraine, Banda. agency, Grammarly, ELEKS, Luxoft, 1+1 Media, «Агенти Змін», Admixer, Aimbulance, GRAPE и т.д.

Лекции стримятся онлайн в хорошем качестве. Стоимость трансляции та же, что и для онлайновых зрителей — 150 грн за лекцию. Кроме стрима слушатели получают запись доклада (больше не нужно выбирать между вечером пятницы и лекцией, смотрите когда вам удобно), презентационные материалы (с разрешения автора) и возможность задать вопрос во время или после ивента. И да, количество мест не ограничено залом на 60 стульев — даже если на интересующую вас лекцию закончились места, в онлайне места хватит на всех. Подключайтесь!

В ближайшее время мы покажем:

Полный список событий можно посмотреть тут

Если вы хотите посмотреть трансляции прошедших ивентов, напишите нам на почту [email protected] — откроем доступ к оплате и просмотру. Скоро появится возможность смотреть старые трансляции прямо с сайта школы, архив прошедших событий

Одни из самых интересных лекций:
  • Wolff Olins. 50 years designing for brands;
  • Трегуб Александр. «Метод котелка»;
  • Надя Перевизнык. «Кінець ери класичного маркетингу»;
  • spiilka design büro. «Инженерно-эстетический подход в айдентике»;
  • Роман Рубан. SMM тренды 2017-2018;
  • Ольга Белоус. Pump your app.

Для тех, кто хочет учиться в Projector, мы также будем бесплатно стримить в Facebook выпуски и презентации курсов. Так вы сможете составить впечатление об уровне работ, кураторах и атмосфере школы не понаслышке, а увидеть все собственными глазами.

перейти на сайт Projector

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск