Главные мероприятия октября: лекции, семинары и конференции

10160

В октябре «Укрпочта» будет рассказывать о доставке с eBay, Алена Деньга - о маркетинге в Telegram, Денис Довгополый - о продуктах в стартапе, Оля Шевченко - о трендах в дизайне, диджитал-агентства - о кейсах удачного брендинга. Эти и другие мероприятия мы рекомендуем посетить в нашей традиционной подборке.

eBay: особенности работы на самом популярном онлайн-аукционе в мире

1 октября / Буча / бесплатно

eBay – крупнейший в мире интернет-аукцион, который дает возможность продавать и покупать любые товары с любой точки мира. На данный момент на платформах eBay в разных странах 14 млн продавцы продают свои товары 171 млн активным пользователям.

Объем проданных товаров за последние 24 месяца составляет $168 млрд.

Самая популярная из локальных платформ eBay — это США. Имея возможность беспошлинной перевозки до 800$ в почтовых отправлениях на адрес физического лица в США, без дополнительных сертификаций и разрешений для большинства потребительских товаров, и используя предложения от ключевой торговой платформы eBay любой производитель в Украине может начать свой экспорт с одного из 11 500 отделений «Укрпочты». Подробнее…

Курс лекций по digital media от экспертов Daily Mirror, CNN, «Громадське радіо» и «Обозреватель»

7-8 октября / Киев / 550-950 грн

Тематики лектория: запуск и монетизация медиа, создание контента/копирайтинг, интернет-журналистика, социальные медиа, SMM/контент-маркетинг.

У посетителей будет уникальная возможность применить полученные знания на практике — подать заявку на оплачиваемую стажировку в компаниях лекторов. Это известные на всю страну интернет-издания, опыт работы в которых станет отличным стартом карьеры в области онлайн-медиа.

Кроме того, на мероприятии посетители смогут завести новые интересные знакомства, обсудить актуальные идеи и, возможно, даже начать совместный проект. Подробнее…

Лекція Альони Дєньги «Telegram: нові можливості для бізнесу та медіа»

9 жовтня / Київ / 200-250 грн

Месенджери з засобів спілкування давно перетворилися на повноцінні маркетингові інструменти. Один з таких додатків, що набуває популярності — Telegram. Ця лекція буде цікава маркетологам, діджітал спеціалістам, блогерам та усім, хто планує використовувати Telegram для бізнесу. Докладніше…

Семинар Дениса Довгополого «Построение продукта в стартапе»

10 октября / Киев / 800 грн

Семинар построен на методологии Стива Бланка — серийного предпринимателя, систематизировавшего в ней свой опыт консультанта и предпринимателя. Согласно данной методологии, для работы над продуктом нужно «выйти из здания», работать итерационно и постоянно сверяться с рынком. Вот уже несколько лет Бланк читает курс на эту тему в Стенфордском университете. Подробнее…

Лекция Ольги Шевченко «Тренды, trends, трендосики»

11 октября / Киев / 150 грн

Поговорим о чем? Ну конечно же о трендах.

Что было, что будет, чем сердце успокоится. Узнаем чем прославился 2017 год в мире веб дизайна и чем он закончится. Также попробуем спрогнозировать будущий 2018 — что будет модно, куда всей толпой побегут дизайнеры и кого мы увидим в победителях фестивалей. Подробнее…

Бесплатный семинар по интернет-маркетингу от WebPromoExperts и SendPulse

11 октября / Киев / бесплатно

Это мероприятие поможет разобраться в таких инструментах продвижения как социальные сети, SEO, контекстная реклама, email-маркетинг и интернет-маркетинге в целом.

Вы узнаете, как быстро увеличивать количество заявок, как в долгосрочной перспективе привлекать дешевый трафик и новых клиентов. Как собрать максимум информации о посетителях сайта, анализировать ее и принимать правильные решения по улучшению сайта или всего бизнеса. Подробнее…

GDG DevFest Ukraine 2017

13-14 October / Lviv / 1600-2800 UAH

Described by many as «Google I/O of Ukraine», DevFest has grown from the small 100-people event to the biggest Google tech conference in the Central and Eastern Europe. This year, over 900 engineers, managers, and entrepreneurs from over 20 countries are expected to come to DevFest to learn about Android, Web and Cloud technologies, and to experience the phenomenal atmosphere. Details…

CASES : Branding

14 октября / Киев / 599-799 грн

Все кейсы на конференции — живые проекты. Инсайтами, процессом работы и нюансами украинского рынка поделятся Укрпошта, Eldorado.ua, Ogilvy Ukraine, Hooga, GRAPE Ukraine, Madcats Agency.

Мы будем говорить о множестве особенностей создания и продвижения брендов, формировании внутренней культуры и внешнего имиджа компании, о рекламных кампаниях и о работе с лояльностью аудитории. Подробнее…

Highload fwdays’17

14 октября / Киев / 2900 — 3500 грн

Highload fwdays’17 — это конференция, посвященная разработке высоконагруженных технологичных проектов, а также работе с архитектурой и микросервисами, базами данных, Machine Learning, Big Data и не только. Подробнее…

Семінар «Модель безпечного ICO»

19 жовтня / Київ / 150-400 грн

Як інвестувати в безпечні проекти, в яких виграють усі? Люди заробляють більше ніж витрачають, решту грошей відкладають або несуть в банк, щоб зібрати на щось велике і цінне (на квартиру, наприклад). Існує ряд альтернативних механізмів, як змусити ці гроші заробляти, ці механізми працюють і ними можна й потрібно користуватися. Але в першу чергу потрібно думати про безпеку, щоб не втратити все. Ось про цю безпеку й будемо говорити. Докладніше…

Собери свой стартап. План действий от создателя Eda.ua

19 октября / Киев / 150-300 грн

Узнай как создать и запустить стартап на примере успешных кейсов от ведущего маркетолога Виктора Локоткова. Являясь руководителем отдела маркетинга крупной компании, он первым запускает и тестирует новейшие маркетинговые инструменты. Одни из последних масштабных проектов Виктора — eda.ua и OLL.TV. Подробнее…

Конференция «HR PRO GYM»

21 октября / Харьков / от 1550 грн

Конференция «HR PRO GYM» — 8-часовая интенсивная тренировка с сфере управления персоналом.

HR PRO GYM – это:

  • 100% интеграции HRM независимо от сферы деятельности компании, уровня, позиции. Каждый возьмет свое!
  • Признанные HR-эксперты. Это стоит услышать!
  • Работающие универсальные тренды в управлении персоналом. Никаких граблей! Будь на шаг впереди!
  • 9 практических подходов по 55 минут. Прокачаются все! Выживут сильнейшие!

Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск