Украинский Google открывает набор на бесплатные курсы об интернет-бизнесе для женщин

30211
7

Украинский офис Google объявляет второй набор в «Digital Академию Google для женщин», где участниц бесплатно обучают нюансам ведения бизнеса в онлайне. Этот проект реализуется в рамках образовательной программы для женщин "Расширение возможностей с Google" (Women’s Empowerment Program). 

«Digital Академия Google для женщин» ‒ это образовательный проект, посвященный созданию и развитию бизнеса в интернете. В ходе обучения женщины-владелицы и управляющие бизнесом смогут получить знания о том, как построить интернет-бизнес с нуля, как перейти из офлайна в онлайн, как развивать бренды в интернете, как искать аудиторию и т.д.

Обучение состоит из серии 1,5-часовых онлайн-семинаров, которые будут проходить еженедельно по средам в 19:30 по Киеву. На них эксперты будут рассказывать участницам о том, как правильно создать сайт бренда, вывести на рынок новый продукт, разработать маркетинговую стратегию продвижения, дадут советы по юридическим, финансовым вопросам и логистике.

Программа стартует с 1 ноября этого года. Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету, где указать почту и имя, после чего вам вышлют на указанный адрес письмо с детальной информацией о программе. 

Подробней о Women’s Empowerment Program можно прочесть на официальном сайте компании. 

Напомним, компания запустила эти обучающие курсы в Украине в октябре прошлого года. 

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск