Новые функции в приложении для поиска скидок Pokupon&SuperDeal

1875

Так уж заведено, что фаворитами среди приложений у пользователей становятся программы с понятным и удобным интерфейсом. Компания Pokupon взяла это на заметку и добавила в приложение новые функции для поиска скидок.

Возможность определения местонахождения пользователей позволяет показывать ближайшие акции, что стало основной функцией этого обновления. Раздел «Акции рядом» позволяет найти предложения заведений недалеко от пользователя. Предложения со скидкой на маникюр или пиццерию могут оказаться всего в двух шагах. Категории приложений дополнились сортировкой и фильтрами акций по цене, популярности и наличию отзывов.

В приложении появилась новая функция в акциях отелей — бронирования номеров. На данный момент такая возможность есть у 77 активных акций отелей. Достаточно связаться с оператором через чат либо по телефону, который указан в акции. Он и забронирует вам интересующий номер в отеле или подберет нужный по вашему запросу. И все, можно дальше планировать отдых и упаковывать вещи в дорогу.

Самые популярные акции и категории сервиса распределены по вкладкам «Горячие предложения недели» и «Популярная категория». Самые выгодные предложения найдутся во вкладке «Покупай, не раздумывая».

В разделе купоны теперь как на полке — все на своих местах. В новую вкладку «Архив» можно перемещать и там просматривать все использованные купоны. На вкладке «Завершенные» отображаются купоны акций, срок действий которых завершился.

Даже при отсутствии интернета купоном можно воспользоваться со смартфона. Достаточно просто скачать купон в формате PDF на устройство.

Все обновления и новые функции делают использование приложения более простым и быстрым. Не нужно долго скролить акции и внимательно вчитываться в адреса, сопоставляя их с картой города. Достаточно сделать пару касаний и выбрать понравившийся вариант.

Скачать и протестировать приложение Pokupon&SuperDeal можно уже сейчас.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск