AVentures Capital инвестировал в сервис b2b-обучения TeamFusion

2527

Украинский венчурный фонд AVentures Capital объявил о новой сделке – инвестиции в компанию TeamFusion. Это — b2b-платформа, которая поставляет тренинги для компаний, стратегический партнер Microsoft по программному обеспечению для системы Office 365. Компания основана в 2015 году, ее основной офис находится в Лос-Анджелесе, но имеются офисы R&D и отделы контента в Украине, CTO проекта — уроженец Киева Борис Капитанский. 

Сумма и условия сделки не раскрываются, однако по данным редакции, этот раунд сравним с обычным для фонда средним чеком (от $500 000 до $1 млн).

Полученные деньги в компании собираются потратить на расширение офисов в Украине и масштабирование бизнеса. «Мы практически удваиваем наши украинские операции», — заметил Марк Вудворд, исполнительный директор TeamFusion. 

Напомним, в начале сентября AVentures инвестировал $500 000 в компанию Spinbackup, которая разрабатывает решения по резервному копированию данных для пользователей облачных сервисов, таких как G Suite и Office 365.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск