Стартап Sladan: как стать популярным порталом скидочных и акционных товаров

9321
9

Приятно наблюдать, как новый интернет-проект становится популярным, обретает своих любителей и ценителей. И чем ресурс интереснее пользователям, а главное, удобнее и полезнее людям в реальной жизни — тем он популярнее. На него можно равняться, ссылаться и копировать успешные решения.

Именно таким удачным проектом и является Sladan — портал реальных скидок и акций на самые различные товары, объединяющий торговую площадку и прайс-агрегатор.

Рецепт популярности прост: это самый большой ассортимент товаров в одном месте, при этом все скидки и акции вы видите сразу. Заходите на сайт, и вот она — великолепная возможность тратить меньше, а получать намного больше! При этом даже товары тут изначально представлены от наибольшей скидки, хотя конечно можно искать и по цене, характеристикам и самым разным признакам вроде размера и цвета.

Этапы роста

Количество товаров и число магазинов, их представляющих, до сегодня практически удваивалось каждые два месяца. Сегодня на ресурсе представлено более 1 млн товаров со всей Украины. А число магазинов, что предлагают товары к продаже, уже превысило 2000. Товары объединены 25 категориями, которые содержат структурированные подкатегории.

Удобная интеллектуальная система поиска, специально разработанная для Sladan, помогает легко и точно искать товары на сайте. Тысячи посетителей ежедневно уже пользуются порталом, и их число растет такими же темпами.

В чем выгода?

Регулярно обновляемый ассортимент и цены на товарные позиции позволяют пользователю получить самую актуальную информацию, чтобы вы ни выбрали, — женские футболки, зимнюю одежду или рюкзак. Кроме того, клиенты, которые уже являются обладателями определенных товаров, могут оставить свои отзывы и поделиться опытом их использования, отметив их преимущества или недостатки, чем во многом помогут еще не определившимся покупателям. Понравившиеся товары пользователь может добавить в список покупок, а позже к ним вернуться и приобрести.

Веб-ресурс дает возможность сравнить цены различных интернет-магазинов на разные группы товаров. Поиск товара осуществляется с помощью умных фильтров. Выбирая необходимые параметры в системе фильтрации, вы быстро подберете для себя подходящий по нужным критериям вариант.

перейти на сайт Sladan

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск