«Киевстар» снизил цены на мобильный 3G, домашний интернет и ТВ в комплексных тарифах «Все вместе»

11181
2

Компания "Киевстар" запустила новую линейку тарифов "Киевстар Все вместе", в которую входит безлимитный 3G, «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ». По данным оператора, в рамках данных тарифов все указанные услуги обойдутся дешевле. "Мы предлагаем все свои телеком-услуги в одном пакете, с одним счетом на оплату и одной большой скидкой", - заявил руководитель направления FTTB "Киевстар" Максим Купко.

Впервые тарифы «Киевстар Все вместе», которые объединяют услуги мобильной связи, фиксированного интернета и телевидения, были представлены в ноябре 2016 года. По данным компании, уже сейчас услугой пользуются больше 100 000 абонентов, убедившись в ее удобстве.

В обновленной линейке тарифов, запущенном с сегодняшнего дня, мобильная связь, «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ» обойдется от 110 до 155 грн в месяц — примерно на 50%. Всего линейка включает три плана: «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Все вместе. Экстра». Во всех тарифах «Домашнее ТВ» — в подарок, а скорость фиксированного интернета увеличена до 100 Мб/c.

В тарифах «Все вместе. Плюс» и «Все вместе. Смарт»: неограниченные звонки в сети «Киевстар», 50 и 100 минут для звонков на сети других мобильных операторов, 3Гб и 6 Гб мобильного интернета соответственно, нетарифицируемые социальные сети и приложения, в том числе YouTube (трафик в приложении YouTube не тарифицируется в тарифе «Все вместе. Смарт»).

В тарифе с максимальным наполнением – «Все вместе. Экстра» – включены безлимитный мобильный интернет и звонки в сети «Киевстар», 300 минут для звонков на сети других мобильных операторов, а также «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ».

Напомним, ранее Киевстар представил безлимитные тарифы: неограниченный 3G за 155 грн в месяц.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Провёл домой Киевстаровский инет, дали пару пробных дней.. ну я глянул, проверил тесты и не заплатил.
    Говорю, что заявленная скорость 100 Мбит не появлялась ни разу, едва достигала 20 Мбит, но средней держалась на уровне 8-12 Мбит.. а мне оператор говорит: «Ну это нормально, скорость не статична.. может быть и меньше»))) Вы поняли! В 15 раз ниже заявленной, и это норм.
    На деле они расшаривают линию больше чем она способна выдержить клиентов, в итоге скорость проседает. Но Тариф по прежнему величают 100 или 300 Мбит.
    Кстати, договора на предоставление услуг не подписывают, потому что их бы уже исками после такого забросали.
    Мой вывод: Домашний инет от Киевстар такая же шляпа как и псевдо 3G.
    Такой мой комментарий под рекламным постом Киевстара

    • Реально да, скорость такая только в идеальных условиях бывает, которых не бывает в природе. На HappyNet можно проверить скорость и покрытие перед подключением — для всех операторов, не только Киевстар

Поиск