8 особенностей нового смартфона iPhone 8

9287
1

В сентябре компания Apple представила смартфон iPhone 8. Функциональные особенности новинки продиктованы развитием мобильных инноваций и желанием технологического гиганта из Купертино идти в ногу со временем. Продажи нового iPhone 8 стартовали 27 октября в Алло. Покупатели могут приобрести iPhone в рассрочку 0% на 30 платежей. Специальная программа магазина «Алло Обмен» порадует покупателей скидкой 10% на покупку нового гаджета при условии сдачи своего старого iPhone.

Технология беспроводной зарядки, усовершенствованная аппаратная часть, эргономичный дизайн — в «Алло» выяснили, какие характеристики смартфона заслуживают внимания украинских потребителей.

1. Интеллектуальный процессор А11 .IOnic

На борту iPhone 8, ознакомиться с которым можно на сайте «Алло», установлен самый мощный и быстрый мобильный процессор, существующий на сегодня. Шестиядерный 64-битный чипсет А11 Bionic работает на 25% быстрее по сравнению с А10. При решении сложных задач система задействует 6 ядер одновременно (два производительных и четыре эффективных), а при повседневных нагрузках работает в режиме низкого энергопотребления.

2. Улучшенная камера 12 Мп

Смартфон получил новую широкоугольную камеру со старым разрешением 12 Мп. Несмотря на то, что количество пикселей осталось неизменным, возможности оптики и алгоритм обработки изображения кардинально улучшены. Шестилинзовый объектив с апертурой f/1.8 и оптической стабилизацией изображения позволяет делать потрясающие снимки без установки дополнительных настроек.

3. Беспроводная зарядка

Как и другие смартфоны Apple, анонсированные в 2017 году, устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi и имеет стеклянный корпус. Для быстрого восстановления заряда предусмотрена быстрая зарядка. Зарядить смартфон с 0 до 50% удастся за 30 минут.

4. Яркий Retina-дисплей 4.7″

Новый iPhone 8 оснащен еще более четким дисплеем 4.7″ с разрешением 1334 x 750 пикселей. Экран поддерживает технологии True Tone, 3D Touch, а также расширенную цветовую гамму (Р3).

5. Технология True Tone

iPhone 8 стал первым смартфоном Apple с дисплеем True Tone, который ранее использовался на iPad Pro. Устройство использует четырехканальные датчики освещенности, анализируя окружающее освещение в реальном времени. Скорректированное изображение комфортно для глаз.

6. Элегантный стеклянный корпус

Устройство выглядит элегантно и строго. Лицевая и задняя крышки смартфона выполнены из прочного стекла, усиленного стальным основанием и алюминиевой рамкой в тон цвету корпуса. Аппарат получил глубокий и насыщенный цвет благодаря нанесению цвета в семь слоев. Флагман доступен в трех цветовых вариантах — золотой, серебристый, серый космос.

7. Водоустойчивая конструкция

Корпус iPhone 8 надежно защищен от пыли, брызг и воды по стандарту IP67, что соответствует полной пыленепроницаемости и защите от кратковременного погружения под воду.

8. Технология Touch ID

В качестве идеального пароля смартфон использует отпечаток пальца. Touch ID гарантирует надежную защиту личной информации. Дактилоскопический датчик по-прежнему встроен в кнопку «Домой», расположенную в нижней части лицевой панели.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск