10 карманных бизнес-ресурсов для опытных и начинающих предпринимателей

12372
8

Для успешного ведения бизнеса важно быть в тренде. Традиционные СМИ и социальные сети всё чаще не успевают за современным миром. Поэтому приходится искать новые источники для получения оперативной информации.

Подборка 10 полезных ресурсов для опытных и начинающих предпринимателей. Кейсы, инструкции, хитрости, опыт — обо всём этом ниже.

Канал «Диванный Инвестор» @divinvest

«Диванный Инвестор» — канал частного инвестора, который зарабатывает на фондовом рынке. Торговые рекомендации, диванная аналитика, инвест-идеи и рискованные вложения, а также помощь, вопросы и ответы от профессиональных аналитиков.

подписаться

Канал Finoman @finoman

Finoman — крупнейший канал о личных финансах и инвестициях с полезным контентом по формированию пассивного дохода и экономии денег. Не ждите «железных» способов заработать миллион долларов — их просто не существует. Но найти для себя интересную информацию про инвестиции, кредиты, криптовалюту и финансовые операции вы точно сможете. Подписывайтесь и развивайтесь.

подписаться

Канал Sliv’ки @sliv_ki

Здесь выкладывают ссылки на крутые и полезные курсы, тренинги, программы и книги по бизнесу. Все курсы не от каких-нибудь ноунеймов, а от людей, известных «в тусовке». Например, мастер-класс Андрея Ланда или от ребят из «Бизнес молодости».

подписаться

Канал Wolf Club @Wolfclub_private

Даже если вы не знаете, кто такой Юрий Бойцов, что зря, то этот канал всё равно должен быть среди подписок. Канал-клуб Юры публикует интервью с известными бизнесменами и делится полезными кейсами.

подписаться

Канал Ladesov private club @Ladesovprivate

Тоже канал-клуб, но от Дмитрия Ладесова. Истории бизнесменов, интервью, кейсы и полезные ссылки.

подписаться

Канал Евгения Ходченкова @hodchenkov

Канал Евгения Ходченкова — достойный авторский канал по ведению удаленного бизнеса. Парень из Питера 33 года (премия «Интернет-предприниматель 2013»). 5 крупных бизнес проектов. 120 сотрудников по всему миру. Жил с семьей в 40 странах мира. Управляет всеми проектами с Айфона. Как? Всё там.

подписаться

Канал «RD БИЗНЕС-КЛУБ» @RDclub

«RD БИЗНЕС-КЛУБ» — авторские заметки об интернет-бизнесе бывшего сибирского опера. Живая и творческая демонстрация в прямом эфире о том, как создаются новые источники дохода и монетизируются разные проекты.

подписаться

Канал «Деньги в вашей голове» @moneyinyourmind

«Деньги в вашей голове» — канал о психологии денежного мышления для тех, кто хочет изменить своё финансовое положение. Вы узнаете, какие установки сидят у вас в голове и что мешает вам зарабатывать больше. Почему некоторым людям постоянно везёт, а другие едва сводят концы с концами. Автор предлагает взглянуть на деньги под другим углом, и на простых примерах объясняет различия в мышлении богатых и бедных. Здесь вы найдёте интересные практические задания для проработки собственного денежного мышления.

подписаться

Канал «ReБизнес» @ReBusiness

«ReБизнес» — канал про бизнес и его «фишки». Любителям заработать миллион сидя на диване — точно мимо. Автор объясняет сложные штуки простым человеческим языком. Никаких запутанных и непонятных графиков, миллионных кейсов и прочей ерунды, которую невозможно применить в работе!

подписаться

Канал «Деньги в Благости» @cherepanina

«Деньги в Благости» — канал финансового консультанта проекта Минфина Анны Черепаниной. Анна вдохновляет, меняет отношение к деньгам, долгам и сбережениям. Вы прокачаете свой бюджет и начнёте инвестировать, даже если у вас всего 500 рублей. Подписывайтесь и создавайте новые нейронные связи в отношении денег.

подписаться

Подборку подготовили @themarfa.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск