Львовская компания STIYSTIL выпустила AR-приложение для выбора продукции

4722

Львовский производитель офисных столов STIYSTIL выпустил приложение для iOS, которое позволяет выбрать продукцию компании с помощью технологии дополненной реальности. Об этом AIN.UA сообщили в компании. 

Приложение позволяет спроектировать офисный стол на любую поверхность, благодаря чему пользователь сможет увидеть его реальные размеры, отрегулировать его высоту и выбрать финальный вариант. Также с помощью приложения пользователь может сразу сделать заказ. 

«Часто клиенты переживают о размере столов, о том, как они будут выглядеть на рабочем месте. Дополненная реальность помогает решить эту проблему, чтобы люди могли попробовать и «почувствовать» продукт еще до заказа или тестирования и понять, действительно ли он им нужен. Мы верим, что такое решение произведет хорошее впечатление на клиентов еще до самой покупки», — говорит PR-менеджер STIYSTIL Ирина Возьная. 

Разработкой клиента занималась украинская студия TSUKAT. Он был создан на базе технологии Apple ARKit. Приложение работает на устройствах с установленной iOS 11 и доступно для скачивания в App Store. В STIYSTIL отмечают, что на очереди в разработке версия для Android-устройств. 

Напомним, ранее AIN.UA рассказывал о десяти самых примечательных приложений с дополненной реальностью, доступных на iOS 11. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск