MOYO.ua продаст технику ниже себестоимости

14203

Компания MOYO.ua объявила, что проведет первую в Украине настоящую «Черную пятницу». Сеть магазинов полностью распродаст свыше 6 500 видов товаров по ценам ниже закупочных.

«Черная пятница» пришла в Украину из США, где ритейлеры уже многие годы устраивают распродажи под названием Black Friday. Их суть сводится к тому, что магазины продают товары с существенными скидками, зачастую ниже закупочных цен.

Такая «щедрость» обусловлена желанием очистить склады для новых товаров перед рождественским сезоном. «Черная пятница» традиционно проводится в последнюю пятницу ноября. В последние годы также набирает популярность «Киберпонедельник»: первый понедельник после Black Friday, в который устраиваются распродажи электроники.

Магазины MOYO.ua объединили «Черную пятницу» и «Киберпонедельник» в одну распродажу. В этот период покупатели смогут купить более 6 500 наименований товаров, которые будут продаваться ниже закупочных цен. 

Старт распродажи в MOYO.ua запланирован на 17 ноября и продлится до 26 ноября. Чтобы не пропустить начало Black Friday, вы можете оставить свой e-mail на специальной странице. Как только товары со скидками станут доступны для покупки — вы получите оповещение на свой почтовый ящик. Главное после этого успеть первым выкупить самые «вкусные» предложения.

подписаться и узнать о начале распродажи

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск