В чат-боте CoinyPay стали доступны переводы с карту на карту

3968

В чат-боте CoinyPay для Facebook Messenger появилась возможность переводить деньги с карты на карту. Как отмечает основатель проекта Михаил Скричевский, бот работает с картами всех украинских банков. 

Изначально CoinyPay был создан для оплаты счетов в ресторанах через Facebook Messenger. Теперь бот можно использовать для перевода денег с карты на карту. Для начала пользователю нужно один раз ввести данные своей банковской карты и получить идентификационный код CoinyID. Чтобы отправить деньги, нужно узнать CoinyID получателя, ввести его и нужную сумму. Получателю нужно подтвердить транзакцию, нажав на соответствующую кнопку. 

 

Как отмечают представители CoinyPay, с помощью чат-бота пользователю не нужно знать и вводить реквизиты (номер карты) получателя. Также он может выбрать, с какой карты отправлять или на какую зачислять деньги. Перевод средств осуществляется c комиссией Wayforpay (1% + 5 грн). 

Также с помощью CoinyPay можно оплачивать счета в киевских ресторанах. Сейчас бот работает в Milk Bar, Dogs and Tails, Pho.Kiev и Tayger Pizza Bar. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что интернет-банк monobank окончательно вышел из беты. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск