27 ноября в CAPS стартует международная 10-недельная программа для управленцев

1670

CAPS приглашает на 10-недельный курс для управленцев.

Программа особенна своей академической структурой, практическим подходом (темы модулей, материалы, применяемый метод case study) и составом лекторов — приглашенными топ-менеджерами, учеными и профессорами международных бизнес-школ, входящих в тройку лучших в мире, по рейтингу Financial Times.

Каждую неделю участников ждет встреча лицом к лицу с решением профессиональных лидерских дилемм — начиная с макроэкономики и заканчивая разработкой продукта.

Кратко о программе

Неделю с 27 ноября по 1 декабря вы проведёте с лучшим управляющим центральным банком Европы 2014 по версии The Banker, Президентом Национального Банка Грузии — Гиорги Кадагидзе, который откроет программу с темой «Глобальные рынки и макроэкономические перспективы». В современном мире бизнес никак не защищен от политических и макроэкономических изменений. Чтобы минимизировать риски и использовать все возможности, вытекающие из макроэкономических условий, предприниматели должны постоянно отслеживать развитие основных экономических факторов и согласовывать с глобальной повесткой свои бизнес-стратегии.

С 4 по 7 декабря вы совершите прорыв с экономистом, экс-министром экономического развития и торговли Украины Павлом Шереметой. Его тема — «Стратегия и лидерство». Вы бы хотели управлять своим бизнесом, как оркестром, где каждый безукоризненно исполняет свою партию, а дирижер управляет только взглядом, жестами, взмахами палочки? Или у вас уже есть свой оркестр, но вы ещё не выступали в The Royal Albert Hall?

С 11 декабря по 14 января вы будете исследовать стратегии разведки и работать над большим групповым case study с профессором IE Business School, экспертом в сфере киберразведки и киберразведывательной деятельности — Майлом Джонсом. Вы исследуете тему «Способы применения стратегий разведки в бизнесе». Модуль посвящен влиянию геополитических факторов на различные индустрии и тому, как бизнес-стратегии пересекаются с геополитическими событиями.

С 15 по 19 января вы проведёте с тренером agile-подходов — Юрием Козием и исследуете тему «Основы и инструменты организационного дизайна для креативности и инноваций». Гибкость VS планирование. Время высоких скоростей диктует лидерам и топ-менеджерам свои правила. Достигает успехов тот, кто молниеносно реагирует на изменения.

С 22 по 26 января, вместе с Романом Бондарем и темой «Капитализация талантов в среде с максимальными вызовами» вы узнаете как дирижировать изменениями. В современном мире степень изменений, неопределенность, сложность и амбивалентность стали новой реальностью и постоянными условиями в бизнес-среде. Новые времена и вызовы требуют других подходов: способность к обучению, развитие потенциала, исследование таланта и личностный рост.

С 29 января по 9 февраля вы совершите погружение в дизайн-мышление и разработку продукта вместе с профессором IE Business School, разработчиком дизайн-стратегий Даниэлем Мединой. Его тема — «Human centered design и его применение в публичной и бизнес сферах». Вы говорите «да» новым решениям и в награду получаете увлекательное путешествие, или говорите «нет» и получаете стабильность. Модуль призван научить вас методологии и инструментам разработки новых продуктов и услуг, в основе которых дизайн-мышление, ориентированное на человека.

В течение второй недели будет проходить bootcamp «Создание digital-продукта», во время которого участники смогут применить все инструменты, изученные на курсе, для разработки нового digital-продукта или услуги.

Детали программы

Локация: CAP School (CAPS).
Длительность: 10 недель.
Языки: English/Украинский/Русский.
Стоимость: $1000 (по курсу ПриватБанка в день оплаты).

Полное описание программы и регистрация на сайте.

узнать подробнее

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск