Новая мобильная игра от Gismart позволяет почувствовать себя барабанщиком

1901

В октябре разработчик развлекательных музыкальных приложений и игр Gismart выпустил уникальную барабанную игру WeDrum. Hoвая барабанная игра позволяет пользователю попробовать себя в роли барабанщика, играя мелодии под гитарную и пианинную партии c вокальным сопровождением. Через несколько недель после глобального релиза WeDrum попала в редакторские подборки на главных страницах магазинов приложений App Store и Google Play.

Игровой функционал WeDrum стал естественным развитием для приложения-симулятора барабанов в рамках новой стратегии Gismart — переходу в нишу музыкальных развлекательных приложений и игр. В WeDrum появилась регулярно пополняемая библиотека композиций и режим, в котором игрок должен вовремя тапать по тому или иному барабану, ориентируясь на подсказки. Кроме развлекательной функции, WeDrum дает возможность тренировать чувство ритма и развивает общую музыкальность.

В последующих обновлениях барабанная игра будет интегрирована с пианинной и гитарной играми Gismart, что позволит пользователям трех продуктов играть песни вместе. Также в декабрьском обновлении WeDrum разработчик обещает представить внедренную технологию дополненной реальности (AR), которая позволит создать визуализацию барабанной установки в пространстве и сыграть на ней.

За последние три месяца WeDrum стало третьим продуктом Gismart после приложений Piano и Real Guitar, которое получило бейдж «Выбор редакции» (Editors’ Choice) от Google Play.

WeDrum доступен для iOS и Android.

Gismart — белорусско-британский разработчик развлекательных музыкальных приложений и игр с общим количеством скачиваний более 200 миллионов. В портфолио компании входят такие приложения, как WeDrum, Piano, Real Guitar, Beat Maker Go и многие другие. Больше о компании можно узнать по ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск