20 декабря в Киеве наградят компании в области криптовалют и блокчейна. Голосовать можно сейчас

8560

Биткоин и криптовалюты давно перестали удивлять кого-либо в нашей стране — за их курсом следят едва ли не все. В то время как одни страстно защищают криптовалюты и их будущее, другие — убеждены в том, что они не более чем просто мыльный пузырь, который вот вот лопнет. Но так или иначе уже давно никто не спорит с тем, что крипто-экономика и технология, открывшая дверь такому явлению как блокчейн, революционное и абсолютно уникальное явление для современного мира. Сообщество крипто-индустрии в Украине растет не по дням, а по часам. Энтузиасты со всей страны посещают мероприятия, создают новые старт-апы, выходят на ICO и покоряют все новые и новые крипто-вершины.

О том как развивается эко-система криптовалют именно в Украине, что такое BTC Awards и зачем нашей стране Blockchain Hub расскажут директор и со-основатель агентства AroundB Наталья Гавриленко и основатель агентства KUNA & Bitcoin Foundation Ukraine Михаил Чобанян.

Наталья Гавриленко

В чем заключается уникальность предстоящего события BTC Awards CIS?

20 декабря в Киеве в концертном клубе Bel Etage пройдет уникальное не только для Украины, но и для всего мира событие нового формата — BTC Awards CIS. В наши дни проводится множество крипто-мероприятий заурядных и деловых форматов и мы решили, что нужно что-то менять. Так возникла идея организовать нестандартное событие с тремя концептуальными блоками: церемонией награждения, дискуссионными панелями и новогодней вечеринкой.

Мы задались целью определить и собрать на одной площадке лучших экспертов из стран Центральной и Восточной Европы. Чтобы реализовать задуманное мы решили запустить открытое независимое голосование, построенное на технологии блокчейн. Результаты, таким образом, будут абсолютно честными, использование этой технологии исключает любую возможность подтасовки голосов и фальсификации. Победители получат первую в историю крипто-награду — хрустальный Bitcoin.

В рамках нашего мероприятия будут проходить 4 дискуссионные панели при участии 16 экспертов из сфер Tokenization, Legal, Mining, Coins. На обсуждение будут вынесены самые актуальные темы прошедшего года, участники панелей также поделятся своими прогнозами на 2018.

Мы уходим от формальностей и хотим создать настоящий праздник для крипто-энтузиастов СНГ. Гостей ждет не только насыщенная контентом программа, но и хорошая музыка, вкусные коктейли и приятные сюрпризы.

О блокчейн-голосовании: в нем может принять участие каждый?

Да, конечно, голосование за номинантов BTC Awards открыто с 1 по 18 декабря. Мы иронично отправляем каждому участнику фразу Нила Армстронга: «Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества». Именно этим, мы хотим показать, что технология блокчейн намного ближе к реальности чем многие думают. Будущее уже здесь и мы создаем его сами, показывая отличный пример всем — нужно сделать только шаг на встречу к новым технологиям и они откроют дверь абсолютно новым возможностям.

Михаил Чобанян

Голосование на блокчейн, первая в мире церемония награждения в сфере криптовалют. Украина действительно так стремительно развивает это направление?

Украина признана одной из мировых столиц криптовалют, поэтому — конечно да, мы впереди планеты. В скором времени в Киеве официально откроется первый в СНГ блокчейн хаб, который станет рабочим пространством для представителей крипто-комьюнити и местом проведения профильных событий разного формата. Уже c января 2018 в хабе будет проходить курс образовательных лекций для новичков в сфере криптовалют.

Зачем Украине нужен свой блокчейн хаб?

В Украине базируется и работает большое количество крипто и блокчейн компаний из мирового списка топ 20: биржи, разработчики, майнинговые компании и в конце-концов каждый держатель монет — криптотрейдер. Ко всему прочему, стремительно увеличивается база стартапов, которые трансформируются в проекты ICO. Рынок и индустрия растут и вместе с ними растет и спрос на специалистов. Наша цель — помогать и взращивать качественные идеи и проекты, помогать молодым командам находить как инвесторов так и партнеров.

проголосовать за номинантов BTC Awards

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск