Рекомендации от Huawei: как выбрать смартфон для бизнеса

7933

Очевидно, что бизнесмены нуждаются в надежном смартфоне, чтобы постоянно быть на связи с коллегами и партнерами, иметь возможность оперативно просматривать рабочие материалы, когда нет доступа к компьютеру. При этом важно, чтобы устройство работало достаточно долгое время без подзарядки и без сбоев. Компания Huawei подготовила рекомендации: какими функциями должен обладать смартфон для современного предпринимателя?

Надежная производительность

Современному руководителю нужно решать свои повседневные задачи в любом месте и в любое время. Поэтому смартфон с высокой производительностью, при этом энергоэффективный, становится необходимостью. Устройство также должно отлично справляться с многозадачностью и отличаться быстродействием, обеспечивая плавную работу операционной системы и большого количества приложений: мессенджеров, навигатора, почты, редакторов, браузера и многих других. Еще одна важная характеристика — емкость аккумулятора. Желательно, чтобы на одном заряде смартфон мог функционировать минимум полный рабочий день. Например, Huawei Mate10 lite, облегченная модель флагманской линейки Mate работает на базе 8-ядерного процессора Kirin 659. Емкость аккумулятора — 3 340 мА*ч — позволяет устройству работать на одном заряде до двух дней.

Большой экран

Все больше современных предпринимателей отказываются от планшетов в пользу смартфонов с большим качественным дисплеем. На таких устройствах комфортно пользоваться навигатором, работать с документами, демонстрировать презентации либо проекты, просматривать проморолики, участвовать в видеоконференциях.

Huawei Mate10 lite имеет 5,9-дюймовый IPS-экран Huawei FullView с разрешением 2160 х 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Таких параметров и такого соотношения размера экрана к корпусу устройства нет ни у одного смартфона других производителей данной ценовой категории в Украине.

Качественные камеры

Современный смартфон уже сложно представить без производительных камер, которые для многих заменили собой суперкомпактные фотоаппараты. Изображения достойного качества и камеры, которые отличаются быстродействием — это важный фактор для выбора устройства для бизнеса. Часто у предпринимателей возникает потребность отсканировать и переслать документ, поделиться образцом продукции со своими партнерами либо заказчиками. С растущей популярностью видеосвязи, в том числе и для решения бизнес-вопросов, важны фактором являются и технические характеристики фронтальной камеры. Новшество 2017 года — смартфоны с четырьмя камерами, то есть с двумя сдвоенными. Huawei Mate10 lite имеет основную 16 Мп + 2 Мп и фронтальную 13 Мп + 2 Мп камеры. Обе сдвоенные камеры имеют функцию художественного размытия фона, реализованную на аппаратном уровне, режим мягкой вспышки, множество портретных настроек. Также, пользователь может менять точку ФОКУСировки на уже сделанных снимках (когда время позволяет поэкспериментировать на досуге).

Премиальный дизайн

Внешний вид устройства подчеркивает статус его владельца. Смартфон должен намекать окружающим, что его владелец — надежный партнер, деятельный бизнесмен, успешный человек. Для многих пользователей мобильное устройство является частью их образа, прогрессивным цифровым «продолжением» индивидуального стиля. Продукты Huawei прочно завоевали свою репутацию одних из самых стильных устройств на мировом рынке. Они отличаются прогрессивным дизайном и привлекательными цветами корпуса. Новый Huawei Mate10 lite не стал исключением из правил. Металлический корпус со скругленными краями придает устройству премиальный вид и удобен для работы одной рукой. Совсем скоро в Украине будет доступен еще один цвет корпуса — трендовый насыщенный синий. Этот оттенок понравится и мужской, и женской аудитории.

узнать подробнее о сматрфонах Huawei

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск