20 декабря состоится онлайн-конференция Students Day с кейсами выпускников WebPromoExperts

1546

На протяжении 2017 года команда WebPromoExperts организовывала множество тематических онлайн-конференций, проводила бесплатные семинары, запускала офлайн и онлайн-курсы, на которые были приглашены ведущие эксперты, практики, лидеры мнений и опытные докладчики. Все старания были нацелены на предоставление качественного обучения и полезной информации, после которых рынок интернет-маркетинга пополнялся сильнейшими игроками. Ведь профессиональные успехи выпускников и являются главным показателем эффективности обучения.

20 декабря в 10:00 академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет последнюю в этом году бесплатную онлайн-конференцию Students Day, посвященную выпускникам, а ныне экспертам, которые достигли новых высот и выросли в профессиональной сфере.

Цель этой конференции — на реальном примере и опыте студентов академии поделиться успешными кейсами продвижения бизнеса в сети. Рассказать, с чего начать и что нужно знать, чтобы построить свою карьеру в интернет-маркетинге, чего ожидать и как избежать распространенных ошибок.

Среди наших спикеров представители компаний Mr.Sweet, «Школа убедительных выступлений», MaxWoman, Colvir Software Solutions, Estet-portal, De Novo, SendPulse, ISIDA, Smart Solutions и другие.

Конференция будет полезна:

  • для владельцев бизнеса;
  • для специалистов по интернет-маркетингу;
  • для тех, кто хочет повысить свою компетенцию и профессионализм;
  • для тех, кому интересна и близка тематика интернет-маркетинга.

Как попасть на конференцию

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. В день проведения конференции вам будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск