Pokupon&SuperDeal запустил платформу для продвижения бизнеса в интернете

8555
1

Сервис акций и скидок Pokupon&SuperDeal разработал новый продукт под названием MerchantPage — платформу для малого и среднего бизнеса с персональной страницей компании, онлайн-продвижением и поддержкой.

Этот продукт позволит компаниям находить новых клиентов и повышать свой доход. В профиле партнера отображаются описание услуг, цены, фото, отзывы пользователей. Сервис подходит для компаний, предоставляющих услуги: салоны красоты, фитнес-клубы, отели, рестораны и т.д. Уже сейчас все желающие могут оставить заявку и проверить функциональность сервиса.

Как начать работу

Регистрация на сервисе крайне проста: вам необходимо только ввести имя, номер телефона и нажать кнопку «Начать».

Далее вы получаете индивидуальную консультацию от наших менеджеров и варианты продвижения страницы компании. За вами будет закреплен персональный аккаунт-менеджер, который поможет настроить работу страницы, будет консультировать и координировать работу.

Что вы получите

Pokupon&SuperDeal предоставляет целый ряд преимуществ для вашей компании:

1. Персональная страница. Это сайт с описанием компании, контактной информацией, перечнем услуг и актуальными ценами. Вы самостоятельно можете предоставлять информацию о себе для пользователей;

2. Функциональные возможности:

  • онлайн-бронирование;
  • поддомен (ваш-сайт.pokupon.ua) и адаптация под мобильные устройства;
  • формирование собственной базы подписчиков и отправка пуш уведомлений;
  • обратный звонок;
  • редактирование информации о себе;
  • общение с клиентами, реальные отзывы о работе, фото и новости.

3. Продвижение и реклама:

  • продвижение на сайте pokupon.ua;
  • написание уникального текста и SEO-оптимизированная страница;
  • пакет контекстной рекламы.

4. Возможность по размещению акций на уникальных условиях.

5. Размещение в каталоге компании.

Дмитрий Демченко, маркетинг-директор Pokupon&SuperDeal

«Это новая платформа привлечения клиентов для малого и среднего бизнеса. Мы даем не просто возможность заполнения профиля, но и создания мини-сайта с живым контентом в виде отзывов, фото, новостей и т.д. MerchantPage — это дополнительная точка коммуникации для сферы услуг».

Алексей Юхимчук, руководитель проекта MerchantPage

«MerchantPage — это простой комплексный инструмент, целью которого является развитие бизнеса наших партнеров и привлечение новых клиентов из онлайна в офлайн. Мы берем на себя онлайн-продвижение, в то время как бизнес занимается привычными и понятными ему задачами. Широкий набор инструментов для наработки новой аудитории и удержания старой позволяет быстро коммуницировать с клиентами».

Какой результат

Вы, как партнер Pokupon&SuperDeal, получаете дополнительное комплексное продвижение своего продукта, базу новых клиентов и ежемесячный рост прибыли.

Pokupon&SuperDeal более 7 лет работают с компаниями в разных категориях предоставления услуг.

начать

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск