Главные мероприятия декабря: часть вторая

1801

Новый год к нам мчится, потому мероприятий в подборке чуть меньше обычного. Лекции и воркшопы, для дизайнеров, маркетологов и всех, кто следит за технологическими трендами.

Agro technologies: основные тренды в Украине и мире

15 декабря / Одесса / 79 грн

Современный мир агротехнологий — это не только тракторы на полях, дроны и смарт-технологии. Агросектор развивается и, в сочетании с высокими технологиями, может стать одной из движущих сил развития украинской экономики. В «Терминале 42» представители Radar Tech, Agrohub и эксперты ведущего агрохолдинга МХП будут разрушать стереотипы об agrotech-отрасли. Подробнее…

2-дневный воркшоп Эмиля Вольски «Prepress: печатайся как Бог»

16 декабря / Киев / 900 грн

Вот, что успеем за эти 2 дня интенсива:

  • Типичные ошибки при подаче дизайн-макета в печать или почему на выходе получается «г»;
  • Типы и способы печати: какой же выбрать и как не вылезти за рамки бюджета;
  • Материал: от бумаги до стекла;
  • — Привет, Siri! Напечатай мне RGB. — Странно, но это не входит в мои способности. (Или виды краски: физические свойства и особенности);
  • Биговка, фальцовка, тиснение, высечка — как подготовить макет для послепечатного этапа;
  • А еще, мы попадем в типографию на экскурсию.

Подробнее…

AR for business. Cases overview

18 грудня / Київ / 200 грн

Доповнена реальність — один із трендів споживання мобільного контенту 2018 року. IKEA та Amazon вже встигли реалізувати власні проекти у AR, а Google та Apple у 2017 році запустили зручні платформи для розробників AR додатків. Це відкрило можливості компаніям будь-якого розміру долучитись до перегонів за найкращі додатки доповненої реальності, ніша котрих заповнюється вже сьогодні.

Спеціалісти зі сфери віртуальної та доповненої реальності розкажуть про практики, можливості та переваги використання технології доповненої реальності в бізнесі. На заході буде розглянуто ринок AR, його тенденції та працюючі кейси в різних сферах бізнесу — авто промисловість, нерухомість /архітектура, торгівля, реклама/ маркетинг, туризм. Докладніше…

Лекція Альони Дєньги. Тренди діджитал-маркетингу 2018

19 грудня / Київ / 200-250 грн

На порозі нового 2018 року поговоримо про тренди у діджиталі: розберемо, куди рухається світ і що з цим можна робити.

Ця лекція чудово підійде маркетологам, діджитал спеціалістам, SMM менеджерам, спеціалістам з комунікацій та всім, хто цікавиться цифровими технологіями в цілому. Велика увага буде приділятися прикладним тенденціям, які можна та потрібно використовувати на нашому ринку. Докладніше…

Students Day — Кейсы выпускников WebPromoExperts

20 декабря / Онлайн / бесплатно

На протяжении 2017 года команда WebPromoExperts организовывала множество тематических онлайн-конференций, проводила бесплатные семинары, запускала оффлайн и онлайн курсы, на которые приглашали ведущих экспертов, практиков, лидеров мнений и опытных докладчиков. Все старания были нацелены на предоставление качественного обучения и полезной информации, после которых рынок интернет-маркетинга пополнялся сильнейшими игроками. Ведь профессиональные успехи выпускников и являются главным показателем эффективности обучения. Подробнее…

Всегда на связи: Мессенджеры в бизнесе

20 декабря / Киев / 300 грн

Этот мастер-класс о стратегии, трафике, конверсиях и самое главное — схемах туннелей продаж, которые превращают трафик в покупателей новым способом – через мессенджеры!

Вы получите пошаговую схему запуска своего нового бизнеса с нуля или масштабирования существующего проекта, используя мессенджеры, в которых пока еще не продвигаются Ваши конкуренты. Используйте первыми эти возможности. Подробнее…

Як з додатка з нульовим заробітком за півроку вирости в лідера американського ринку. Кейс BetterMe

21 грудня / Київ / 200-250 грн

У вересні 2016 року Вікторія Ріпа, маючи досвід в FMCG-секторі, логістиці і продажах, прийшла в компанію Genesis Media. Майже з нуля навчилася професії аналітика медіа.

У квітні 2017-го вона очолила напрямок додатків, який в Genesis Media вважався перспективним, але не приносив доходу. За 7 місяців додаток для схуднення BetterMe увійшов до ТОП-10 найбільш касових на ринку США. Докладніше…

Лекция Максима Балтера «Качество видео: время vs. деньги»

25 декабря / Киев / 150 грн

Я часто слышу: «Нам надо снять рекламу, сколько это стоит?» Мой любимый ответ — «Сколько стоит красный спортивный автомобиль?»

Многие представляют Ferarri и говорят ценник в 250k, а я представляю свою первую машину Renualt 11 1986 года на которой гонял в ралли. Так же и с видео: многие клиенты думают своими категориями бюджета и качества, а они могут очень сильно не совпадать с ожиданиями продакшена.

Съемки это не только о творчестве, это что-то среднее между психологией, бизнес анализом, статистикой, экономикой. Творчество в этой профессии, конечно же, есть, но если вы снимаете рекламу, а не арт-хаусное кино, то «я режиссер и я так вижу» не прокатит. Каждое действие должно быть обдумано и аргументированно. Каждый доллар должен быть потрачен с пользой. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск