Eldorado подарит 200 iPhone 8 до 31 декабря

14698
5

В канун новогодних праздников витрины магазинов так и пестрят яркими огнями, рождественскими украшениями и, конечно же, соблазнительными скидками и акциями. Но в этом году сеть магазинов техники и электроники Eldorado подготовила для своих покупателей сюрприз, который точно будет выделяться среди всех предложений.

С 18 по 31 декабря 2017 года у всех покупателей розничных магазинов и сайта Eldorado появится возможность выиграть один из 200 (!) потрясающих и желанных iPhone 8!

Для участия в розыгрыше достаточно просто совершить покупку на 1000 грн.

Поэтому у тех, кто будет выбирать подарки для близких людей или решит порадовать себя новым гаджетом, устройством или технологичной новинкой, будет еще и возможность поверить в новогоднее чудо!

Бесспорно, Eldorado в эти новогодние праздники станет главным Дедом Морозом для покупателей техники и электроники!

Напомним, что ранее, в связи со стартом официальных продаж нового iPhone X, некоторые счастливчики уже выиграли технику Apple. За первые 10 дней декабря покупатели магазинов Eldorado выиграли несколько iPhone 8, iPhone 7, iPad Mini, AppleWatch и, конечно же, самый долгожданный iPhone X!

Виталий Гресько, генеральный директор сети Eldorado, отмечает: «Мы стремимся первыми представлять нашим покупателям новые модели, технологические новинки, новые бренды. Наша работа заключается в том, чтобы люди могли купить новейшие модели сертифицированной техники, чтобы покупатели были довольны, и чтобы приходить в Eldorado было интересно. Поэтому мы инициировали уникальный розыгрыш – 200 счастливчиков в канун Нового года станут обладателями заветного iPhone 8. Мы в Eldorado верим, что мечты возможно и даже нужно осуществлять – особенно в такое удивительное праздничное время».

Напомним, что купить новый iPhone X можно на сайте и в розничных магазинах сети Eldorado.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • сколько не участвовал в этих акциях (имеется ввиду не только Эльдорадо, но и других компаний), НИКОГДА, повторяю НИКОГДА ничего не выигрывал. Может нужно карму очистить?

  • Подскажите пожалуйста я 24 декабря купила телевизор мне сказали чтоб я зарегистрировалась подскажите я зарегестрировалась или нет не могу понять у меня получилось или нет ??

  • Як перевірити чи виграшна квитанція

  • Если кто-то совершал покупки на 1000 грн. для выигрыша iphone 8 и не смог выиграть — не беда, будут еще акции подобного вида. При том, что подарки можно делать когда удобно — перед днем рождения, на праздник дня женщин, дня мужчин… Подарить можно как из данного раздела goashop.com.ua/shop/avtomagnitoly для мужчин магнитолу, так и из этого goashop.com.ua/shop/sensornye-telefony-smartfony-nalichie-dostavka-2-ili-3-dnja/drugie-sensornye-telefony это ссылки на Магазин Goa

Поиск