Uklon планирует отказаться от автомобилей Lanos в 2018 году

3957
3

Онлайн-сервис заказа авто Uklon заявил, что откажется от автомобилей Daewoo Lanos в 2018 году. Основатель и СЕО компании Виталий Дятленко считает, что сервис «дорос до уровня, когда может предложить поездки только на комфортных авто».

Недавно компания запустила водительское приложение Uklon Driver, что, как отмечают в пресс-службе, вызвало большой приток водителей. Uklon уже не подключает к системе новые Lanos, но те, кто уже работал с компанией, по-прежнему могут возить пассажиров.

«Среди оставшихся – только те, которые подходят по водительским рейтингам и состоянию автомобиля. Если рейтинг падает – отключаем. Уверен, по окончанию 2018 года Uklon придет к полному отсутствию «Ланосов» в сервисе», — утверждает Виталий Дятленко.

СЕО Uklon также подколол конкурентов, сказав, что некоторые сервисы уже анонсировали, что станут «службой без Ланосов», но у них не получилось. Напомним, в первых интервью уже экс-руководителя Uber Аркадия Вершебнюка, он заявлял, что в его сервисе не будет Lanos. Но примерно через полгода после запуска к сервису начали подключать авто этой модели, назвав их «народными».

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск