Агрегатор Farvater: как организовать себе отпуск, не выходя из дома

9498
5

Вы наверняка видели обилие баннеров, обещающих туры в Египет по цене поездки в метро. Красивые слова и цифры, заказ онлайн и никаких хлопот. И хоть билеты на самолет можно купить, не выходя из дома, за этими баннерами было мало правды.  Оказывается, тур-агенты раньше действительно предлагали выбор путешествий онлайн, вот только чтобы оформить все документы, оплатить все счета и получить билеты, вам все равно нужно было бы ехать в офис или посылать туда курьера. Слава прогрессу, эти времена позади.

Количество платежеспособных людей, которые хотят купить тур онлайн и не желают общаться с тур-агентами даже по телефону, растет с огромной скоростью. Как раз для таких клиентов появился сайт farvater.travel – мощный современный агрегатор, способный за считанные секунды проанализировать тысячи предложений и выдать оптимальный пакетный тур в любую туристическую страну мира.

На Farvater можно найти как горящие туры, так и туры с ранним бронированием. Конечно, не по цене поездки в метро, и это логично: проверенные и надежные компании, с которыми сотрудничает сайт, предлагают только качественные поездки и не пытаются подсунуть вам треш-тур за копейки. Однако, если брать среднерыночные цены, предложения Farvater выглядят действительно привлекательно.

Разумеется, удобство и качество тура каждый человек проверяет на себе. Один презирает чрезмерные удобства и жаждет «погрузиться в среду», другой желает полного сопровождения от трапа самолета первого класса до шезлонга у бассейна на крыше небоскреба Marina Bay Sands. Интернет дал людям равные права, а farvater.travel дал равные возможности в поисках тура своей мечты. Смарт-фильтры сайта за минуту сделают вам подборку the best of – по количеству дней, звездности отеля, комфорту перелета и т.д. А удобная система оплаты поможет это тут же приобрести.

На сайте Farvater можно рассчитаться при помощи MasterCard, VISA или PayPal. В любом случае, теперь это работает так:

  1. Вы выбираете тур.
  2. Оплачиваете.
  3. Получаете на почту билеты\документы.
  4. Летите отдыхать.

Без лишних разговоров, бумажек и поездок в офис.

Выбрать тур

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск