Самые стильные гаджеты 2017 года

11616
1

В 2017 году появилось множество новых гаджетов. Мы в Helen Marlen следим за всем, что происходит на рынке инноваций. Лучшие гаджеты мы дополнили вещами, с которыми самые стильные новинки года будут отлично смотреться. И, конечно, которые станут идеальными подарками к новогодним праздникам.

Новая версия экшн-камеры позволяет записывать видео с разрешением 4K и делать 12-мегапиксельные фотографии. Контролировать GoPro теперь можно с помощью простых голосовых команд. Камера не боится ударов и погружается на глубину до 10 метров без аквабокса. Стильный черный матовый корпус — еще один аргумент пополнить ею свой арсенал гаджетов.

Вашему GoPro подойдут:

куртка, Moncler; кожаные перчатки, AMI; кожаные хайкеры, Alberto Guardiani

С новым Apple Watch 3 звонить, отправлять сообщения и пользоваться приложениями можно отдельно от телефона. В Apple Watch Series 3 используется новый беспроводной чип для Wi-Fi и Bluetooth – W2, он на 50% экономичнее расходует энергию. Стилистическая универсальность часов очевидна: они подойдут и к расслабленному, и к деловому образу.

С чем его носить:

Платье, P.A.R.O.S.H.; ботфорты, L’autre Chose; сумка, 3.1 Phillip Lim

Фотоапгрейд iPhone легко проведет линза, которая позволит камере «видеть» на 45% больше, чем позволяет телефон. Линза сделана из авиационного алюминия, а крепление позволяет удобно закреплять ее на телефоне. Линза минимизирует ореолы, отражения и блики объектива, станет идеальным подарком и для любителя Instagram, и для гуру SMM.

Что надеть на съемку:

Спортивная кофта, Stone Island; джинсы, Burberry; кроссовки, Hogan

Японская компания Nintendo выпустила игровой планшет с сенсорным экраном, который можно подключить к док-станции и вывести изображение на телевизор. Игроки могут коннектить до восьми консолей Nintendo Switch друг к другу. А джойстик Joy-Con можно разделить на две половины — каждая может работать как отдельный джойстик.

В чем тестировать:

Свитер, Tomorrowland; джинсы, Helmut Lang; кеды, Santoni

Умная колонка Google Home не только украсит ваш интерьер, но и станет идеальным персональным ассистентом. Благодаря встроенным двум микрофонам она может использоваться для общения с голосовым ассистентом. А с помощью голосовых команд можно, например, вызвать Uber или послушать музыку Spotify.

Что носить:

Лонгслив, Etre Cecile; спортивные брюки, T by Alexander Wang; ароматизированная свеча Civetta, Fornasetti

Новый компактный дрон DJI Spark взлетает с вашей ладони и делает селфи. Направление полета дрона можно контролировать жестами, так что у вас есть все шансы почувствовать себя джедаем из «Звездных войн». У квадрокоптера есть функция определять и избегать объекты во время полета, так что можно не бояться, что дрон попадет в аварию.

Что нужно для запуска:

Тренч, Tomorrowland; рюкзак и ботинки с мехом, Santoni

В этом году Microsoft выпустили свой первый классический ноутбук (без вращающейся или отсоединяемой клавиатуры). На нем установлена операционная система Windows 10 S, а время автономной работы составляет рекордные 14 часов.

В чем пойти с ним на совещание:

Жакет и брюки, Tibi; сумка, Lancaster
Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • «С новым Apple Watch 3 звонить, отправлять сообщения и пользоваться приложениями можно отдельно от телефона…»
    Думаю, все таки надо указывать, что это работает в очень узком кругу стран. Например, США.

Поиск