Где смотреть новогодние фильмы: подборка онлайн-сервисов

4785

Многие украинцы в этот новогодний и рождественский сезон получили возможность отдыхать несколько дней подряд. Если вы все еще не знаете, что делать с таким количеством свободного времени, но хочется заняться чем-то тематически-новогодним, мы напоминаем подборку онлайн-кинотеатров и сервисов, где можно легально смотреть классику новогоднего и рождественского кино — от всех частей «Один дома» и «Реальной любви» до «Плохого Санты» и «Кошмара перед Рождеством».  

Netflix

Американский видеосервис работает в Украине с начала 2016 года, в нем есть популярные зарубежные фильмы и сериалы. Доступ к контенту можно получить с помощью трех вариантов подписки: базовой, стандартной и премиум — за 8, 10 и 12 евро. Сервис также предлагает бесплатный триал на месяц. Правда, иногда у фильмов и сериалов нет украинской или русской озвучки или субтитров. 

OLL.TV

Украинский видеосервис начал работать с 2012 года, правда, из онлайн-кинотеатра перепозиционировался в IPTV/OTT-провайдера, с ФОКУСом на телевизионном контенте. Как и многие подобные сервисы, работает по подписке, месячная стоимость колеблется от 39 грн до 59 грн. 

MEGOGO

Сервис работает с 2011 года, в его видеотеке — более 80 000 фильмов, телепередач и клипов. На сайте можно зарегистрироваться бесплатно и получить доступ к части бесплатного контента (но смотреть придется с рекламой). Есть и платные подписки, их стоимость начинается с 27 грн в месяц. Сейчас сервис предлагает до 50% скидки на подписку «Оптимальная» — ее обычно предлагают попробовать за 1 грн за первый месяц, и затем — за 97 грн в месяц. 

Divan.TV

Сервис работает в Украине с 2010 года, но больше сфокусирован на телевизионном контенте, чем на фильмах. Сейчас сервис предлагает ряд скидок — с их учетом тарифная линейка колеблется от 147 грн в месяц до 867 грн за 4 месяца. Сейчас на сайте действует скидка — при оформлении подписки на 3 месяца + месяц. 

ivi.ru

Российский сервис работает в Украине с 2015 года. Контент здесь в основном бесплатный, но с рекламой. Можно покупать отдельные видео, также можно в рамках месячной подписки купить неограниченный доступ к фильмам. 

Google Movies

В магазине Google можно покупать фильмы и «арендовать» их. К примеру, первый «Один дома» обойдется в 506 грн, если покупать, и всего в 17 грн за аренду. Последнее означает, что вы платите за временный доступ к фильму, он будет действовать на протяжении 30 дней или же 48 часов — если вы уже начали смотреть фильм. 

Напомним, если вы любите компьютерные игры, многие магазины игр на рождественские и новогодние праздники проводят распродажи. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск