Ancora Pens выпустила серию ручек в коллекции Crypto-Currency

7498
1

2017 стал годом пиковой популярности криптовалют. И даже если вы не держатель биткоина, то спорим, что точно хотели бы им быть? На волне успеха многие компании выпускают тематические линейки криптовалютной продукции, но не все делают это так креативно как Ancora Pens.

Ancora Pens, одна из старейших итальянских компаний по производству пишущих инструментов, объявила о начале производства новой линейки ручек Bitcoin Pen. Bitcoin Pen – первая ручка из коллекции Crypto-Currency.

Компания, основанная в 1919 году, решила начать продажи по модели ICO. Ожидается предпроизводственная и производственная стадия продаж, где покупатели получат возможность приобрести эти ручки по более привлекательной цене, чем в розничной сети.

Предпродажа уже состоялась и успешно завершилась 28 декабря, но хорошая новость в том, что следующая стадия проходит прямо сейчас и продлится до 26 января 2018 года.

Также, в феврале наступающего года компания объявит о выпуске новой криптовалютной ручки. Какой именно она станет: Etherium, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold или Litecoin – будут решать покупатели своими голосами на Telegram-канале.

«Мы хорошо известны на рынке пишущих инструментов, поскольку каждая из наших ручек имеет большую историю и является шедевром. В настоящее время мы получаем большой интерес от новых клиентов из Азии, Ближнего Востока и США. В 2018 году мы сосредоточимся на развитии нашей розничной сети по всему миру», – Мэтт Бриллинг, генеральный директор Ancora Pens.

Более подробную информацию о Bitcoin Pen можно узнать на сайте, в Telegram-канале или странице в Facebook.

перейти на сайт

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск