Где смотреть Зимнюю Олимпиаду 2018: подборка онлайн-сервисов

10678
3

Сегодня, 9 февраля, стартуют 23-е Зимние Олимпийские игры, которую пройдут в южнокорейском Пхенчхане. Церемония открытия начнется уже в 13:00 по киевскому времени. Редакция AIN.UA собрала список онлайн-ресурсов, которые позволят смотреть олимпиаду онлайн.

Официальным вещателем Олимпиады в Украине является «UA:Перший». Национальный канал сделал под Игры специальную онлайн-площадку. На ней собрано расписание, статистика, новости, видео и будут показывать бесплатную видеотрансляцию. В социальных сетях «UA:Перший» будет публиковать обновления в Facebook на странице «UA:СПОРТ» и Telegram-канале.

Еще одним традиционным каналом, который будет транслировать Игры, стал Eurosport. Именно он предоставил сублицензию на вещание «UA:Перший». Все трансляции всех соревнований в HD-качестве на каналах Eurosport 1 и Eurosport 2 доступны в платном сервисе Eurosport Player. Стоимость месячной подписки на него составляет 4,99 евро в месяц.

Подписчики украинских сервисов онлайн-ТВ, которые позволяют смотреть один из двух каналов, также смогут наблюдать за Олимпийскими играми.

  • Divan.TV бесплатно откроет доступ к записям более чем 200 трансляциям соревнований на сайте, приложениях для SmartTV, смартфонов и медиаплееров. Для их просмотра нужно будет только зарегистрироваться на ресурсе. Сервис также запустил Telegram-канал, где будет публиковаться свежие записи соревнований.
  • MEGOGO позволит смотреть Олимпиаду на Europsport 1 HD и Eurosport 2, который имеют прямую лицензию на трансляцию. Эти каналы доступны пользователям по подписке «Кино и ТВ Максимальная«. Она стоит 97 грн в месяц. Украинцы также могут смотреть Игры на «UA:Перший» в пакете подписки «Легкая» за 47 грн/мес.
  • OLL.TV особенно не сообщал о трансляциях Олимпиады. Но сервис транслирует телеканал «UA:Перший» в пакете «Эфир«. Месячная подписка, которая включает 51 канал (8 HD), стоит 39 грн/месяц.

23-ие Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане продлятся до 25 февраля. Украину на них представляют 33 спортсмена в 9 видах спорта. На церемонии открытия Игр, которая начнется в 13:00 по киевскому времени (20:00 по южнокорейскому времени), нести национальный флаг будет олимпийская чемпионка 2014 года, биатлонистка Елена Пидгрушная.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск