PublBox вошел в топ-25 лучших fintech- и SaaS-стартапов по версии Wise Guys

3261
3

С 5 по 7 февраля представители PublBox находились в Риге, Латвия, для презентации проекта в стартап-акселераторе Wise Guys*. Всего было представлено 25 лучших проектов в сфере fintech и SaaS по версии отборочной комиссии акселератора. На протяжении трех дней отбора в коворкинге Teikums собрались более 40+ фаундеров, 30+ менторов и инвесторов.

Питч PublBox был выделен среди лучших менторами Wise Guys. Как отметил СЕО PublBox Александр Стефанович: «Мы благодарны акселератору Wise Guys за высокую оценку нашего проекта. Наша команда пообщалась с коллегами, увидела интересные проекты и почерпнула для себя полезную информацию. Были проведены переговоры по возможным вариантам сотрудничества между PublBox и акселератором и в скором времени мы ждем результатов».

*Wise Guys Investments OÜ (Wise Guys) — инвестиционная компания, созданная частными эстонскими инвесторами совместно с VC-фондом SmartCap в 2012 году. Основная деятельность Wise Guys — инвестирование в высокотехнологичные компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Всей душой за наши стартапы и желаю ребятам успеха. Но платить за публикацию на ain, когда событие — это финал отбора в Аксель — просто феерический…

  • 25 проектов — это достаточно много, и я надеюсь, что каждый из них действительно будет не просто успешным, но и прорывным.
    Посмотрим, что из всего этого получится и будет ли какой-то профит.

  • Надеюсь, у этого проекта — большое будущее. Такое признание — не только окрыляет и заставляет еще быстрее двигаться вперед. Оно накладывает и высокую степень ответственности. Успехов!

Поиск