В Киеве на конференции ITEM 18 выступят спикеры из Pinterest, Facebook, Siemens и Google

8371

24-25 марта 2018 года в Киеве пройдет масштабная IT-конференция ITEM 2018: From code to product. From service to solution. Тема конференции — переход от сервиса к продукту, от кода и спецификации к предоставлению клиенту комплексного решения, о необходимости выстраивать экспертизу в своей компании. Как масштабировать бизнес? Как перестроить процессы в IT-компании? Как выстроить экспертизу? Как перейти от сервисной модели к Solution?

На одной площадке соберутся CEO, Founders, PMs, Product managers, Software ENGINEers и Quality experts, чтобы узнать, как выйти из режима «исполнителя» и действительно начать думать о создаваемом ими продукте.

На конференции в рамках 2-х дней выступят спикеры из Украины, США, Чехии, Румынии, Эстонии, Германии, Франции, Великобритании, Беларуси, Швеции и Латвии, которые в своих компаниях прошли этот путь и могут поделиться своими практическими кейсами. Цель и миссия ITEM 2018 — предоставить практические кейсы, методы, фреймворки и инструменты, которые участники смогут использовать для создания, запуска и масштабирования по-настоящему новаторских программных продуктов.

Спикеров и их доклады отбирают украинские и зарубежные эксперты, которые входят в программный комитет конференции, для того чтобы программа содержала исключительно ценную, практичную и интересную информацию.

Бизнес день

Первый день будет полностью посвящен трансформации бизнес-модели и принципов менеджмента продукта и проектов. Кейноутами конференции станут entrepreneurship-гуру, член правления образовательного центра MIT / Stanford Venture Lab и человек с феноменально большим опытом в IT (более 30 лет) Джиджи Ванг (США) и CEO Lloyd International, номинант премии Best Customer Service Strategy National Business Awards Стефен Перри (Великобритания).

Кроме того приглашены спикеры-создатели и представители украинских продуктов: Дэвид Браун (CEO TemplateMonsters), Валерий Красовский (CEO Sigma Software), Сергей Карпенко (PM SoftServe) и другие.

Первые темы также уже анонсированы:

Посмотреть полный список спикеров можно здесь.

О том, какое будущее ждет IT-индустрию в Украине, про продуктовый подход и культуру, грамотный менеджмент, использование трендовых технологий в проектах для клиента, как правильно масштабироваться и адаптировать продукт под постоянно меняющейся рынок, поговорим в рамках трех потоков:

  • Business;
  • Project Management;
  • Product.

Технический день

Технический день — новинка ITEM 2018. Поговорим о технологиях, которые интересуют всех:

  • AI;
  • Data Science;
  • Blockchain;
  • IoT;
  • Mobile Development;
  • Quality Engineering.

Кейноут-спикером дня станет Виталий Куликов, Software Engineer Pinterest. Все спикеры — девелоперы с огромным опытом разработки. Хедлайнерами дня станут Энрике Лопес Мэнас (Германия), который входит в топ 100 лучших разработчиков мира по версии GitHub, Денис Ярац (Калифорния), Research Engineer из Facebook AI Research, Ирина Видаль Мигаллон (Германия), Computer Vision & Deep Learning Engineer at Siemens.

Также с докладами в рамках 3 потоков выступят: Клаудиу Драгиа (Румыния), Денис Грицевский (Эстония), Иван Пашко (Украина) и другие.

Первые темы уже анонсированы:

Воркшопы

Для тех, кто желает получить больше знаний в продуктовой разработке и менеджменте будет возможность посетить практические воркшопы.

Бизнес день

  1. Стефен Перри (Кейноут-спикер, Великобритания);
  2. Фред Уильямс (лучший спикер ITEM 2017, член программного комитета ITEM 2018).

Технический день

  1. Александер Грицевский (Эстония);
  2. Энрике Лопес Мэнас (Германия, хедлайнер технического дня).

CEO ивент с Gigi Wang

25 марта, специально для участников конференции (CEO и топ-менеджеры компаний) пройдет закрытое мероприятие с кейноут-спикером — Джиджи Ванг (США).

За 5 лет мы учли все мелочи

Наше преимущество — не только сильная программа. Мы заботимся об участниках и даем возможность провести время на конференции с максимальной пользой. Живое общение с лидерами мнений, Q&A со спикерами, воркшопы, коворкинг-зона, активности от партнеров. До конференции — онлайн-интенсивы с экспертами, препати в формате знакомства со спикерами Speech Bar, а после конференции непринужденная вечеринка ITEM Night. Эти выходные станут самыми насыщенными днями в 2018 году.

Цена

До 23 февраля у вас есть возможность приобрести билет со скидкой 20%.

16 марта продажа билетов будет закрыта! Так что рекомендуем не затягивать с покупкой билетов. Коллективная активность всегда приветствуется. Пишите организаторам и получите выгодное предложение по цене и интересам для своей компании.

Генеральным финансовым партнером конференции выступит Concord Bank.

ITEM 2018 — это конференция о том, что нужно делать IT-компаниям в Украине сегодня, чтобы оставаться конкурентоспособными через 10 лет. Это конференция о будущем, где Украина конкурирует с европейскими и американскими компаниями в сфере разработки выдающихся IT-продуктов, в котором Made In Ukraine звучит гордо, в котором украинские разработчики ценятся за высокое качество услуг. Это конференция о будущем, которое может не наступить, если уже сегодня не начать предпринимать решительные действия и менять процессы в своей компании.

Ждем всех на ITEM 2018!

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск