Пять главных принципов партнерства в бизнесе от Гарика Корогодского

3229

4 марта состоится авторский семинар Гарика Корогодского о партнерстве в бизнесе. В его преддверии Гарик рассказал о важных принципах, которые стоит учитывать, выстраивая партнерские связи в рамках одного или нескольких бизнесов.

Гарик Корогодский

В процессе развития компании одним из важных вопросов становятся процессы связанные с командным управлением. От грамотного взаимодействия партнеров может зависеть не только дальнейшее развитие бизнеса, но и успех в целом. Как правильно делегировать полномочия, находить партнеров и какие риски могут возникнуть при партнерстве?

Принцип 1

Вдвоем, а то и втроем лучше по нескольким причинам: не нужно постоянно быть сильным; намного выше устойчивость компании – никто не задумывается, как себя поведут наследники; есть партнер – есть с кем ругаться, а в споре рождается сами знаете что.

Принцип 2

Партнерство невозможно без доверия — одним контролем бизнес сыт не будет, как и развиваться.

Принцип 3

Найдите для вашего бизнеса идеального партнера, а идеальный партнер тот, кто важнее бизнеса.

Принцип 4

Постройте идеальные условия для партнерства – когда партнеры очень разные и оба порядочные.

Принцип 5

Основные риски партнерства – чаще всего недостаточно знакомый партнер, вы женитесь не на нем, а на своих ожиданиях. Еще больший риск – бизнес с другом, с которым до этого не было общих дел.

Больше о партнерстве в бизнесе можно узнать на авторском семинаре Гарика Корогодского, который состоится 4 марта в 10.00 по адресу: отель Hilton, Киев, бульвар Тараса Шевченко, 30.

Гарик Корогодский — коммерсант, писатель, меценат, участник «сотни Форбс», лучший рантье Украины 2011-2013, совладелец ТРЦ DREAM TOWN, представляет первый авторский семинар «Партнерство в бизнесе: зачем и, главное, как».

Семинар Гарика – это интенсивный практикум для собственников бизнеса, стартаперов и тех, кто планирует заняться предпринимательством.

В рамках проекта Гарик:

  • поделится своим многолетним опытом, редкими кейсами, личными правилами бизнеса, которые зачастую противоречат общепринятым;
  • расскажет о вещах, которые не произнесут в бизнес-школах;
  • научит, как цивилизованно делать предложение руки и разводиться в бизнесе;
  • предоставит реально работающие приемы и соглашения;
  • ответит на все вопросы.

Курс разработан лично автором и не похож ни на что.

Все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «Жизнелюб», занимающийся помощью людям преклонного возраста.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск