AVentures Capital купила долю в компании CoreValue (обновлено)

3661

Фонд AVentures Capital купила долю в аутсорсинговой компании CoreValue. Об этом сообщил управляющий партнер фонда Андрей Колодюк в интервью Liga.net. 

Колодюк не раскрыл суммы сделки, уточнив, что речь идет о миноритарной доле. «Мы решили в нее вложиться, так как ее заработок быстро и стабильно растет. Это позволяет нам гарантированно заработать», — отметил Колодюк. 

CoreValue — аутсорс-компания, которая разрабатывает ПО для организаций в сфере фармацевтики, здравоохранения и финансов. CoreValue имеет восемь офисов в Украине: в Киеве, Львове, Черкассах, Полтаве, Хмельницком, Ивано-Франковске, Луцке и Виннице. 

Ранее в компанию CoreValue инвестировал фонд Insoft Capital.

Обновлено: в предыдущей версии материала редакция AIN.UA указала, что ранее в CoreValue также инвестировала «инвестиционная компания UATECH Дмитрия Волконского, руководителя компании Trionika«. Уже после публикации материала с редакцией AIN.UA связался Дмитрий Волконский и отметил, что на корпоративном сайте, где это было указано, была допущена ошибка — UATECH не инвестировала в CoreValue. Инвестиции компания получала от фонда Insoft Capital, одним из миноритарных партнеров которого является UATECH, добавил Волконский. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что украинский стартап Restream привлек $4,5 млн.  

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск