Uklon запустил бесплатное страхование для водителей

4694
2

Украинский онлайн-сервис вызова такси Uklon запустил страхование водителей за счет компании. Об этом AIN.UA сообщили представители Uklon. 

Партнером сервиса выступила украинская «дочка» международной страховой компании AXA. Страховая сумма составит 50 000 грн. Uklon запускает страхование водителей после того, как с октября 2017 года начал страховать пассажиров.  

«Внедрение страховки на уровне пассажиров сработало: количество клиентов компании растет. Но для Uklon очень важно еще и быть лучшим партнером для водителей. Именно поэтому мы подготовили для них новое приложение, а теперь вводим бесплатную страховку. Забота о наших партнерах-водителях – главная причина, почему нам не приходится заклеивать города объявлениям „Требуются водители“», — отметил маркетинговый директор компании Даниил Ваховский.

Напомним, в конце 2017 года Uklon объявил о намерении отказаться от автомобилей Lanos в 2018 году. 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • бляхи лучше бы убрали и водителей фильтровать нужно, а то берут всех подряд

  • бляхи разные бывают как и водители собственно, лучше по мне так ехать на 10ти летней бляхе чем на 10ти летнем ланосе))) так и про водил, есть неадекваты а есть вполне себе адекватные люди) у сеня знакомый продал вполне себе хорошего ланоса и купил мазду 3, которая наааамного лучше ланоса))

Поиск