Ad Summit Kyiv: что знают о мобильной и видеорекламе в Google, Facebook и Twitter

7898

16 и 17 мая в Киеве пройдет Ad Summit – практическая конференция по видео и мобильной рекламе для профессионалов, готовых бросить себе вызов и применять инновационные техники решения бизнес-задач.

Что будет на Ad Summit Kyiv?

Спикеры конференции – международные эксперты из Google, Tune, Twitter, Facebook, Criteo, inMobi, PubMatic и других компаний, диктующие новые тренды и стандарты видео и мобильной рекламы.

Благодаря двум параллельным потокам выступлений каждый участник сможет составить для себя собственную программу. 90% докладчиков приезжают в Украину впервые, поэтому у вас не будет эффекта дежавю и ощущения, что «на манеже все те же». Вы услышите только кейсы и личный опыт, полезные фишки и применимые тенденции в рекламе.

В программе 25+ докладов на английском языке с синхронным переводом на русский, яркие панельные дискуссии и возможность получить ответы на вопросы, актуальные для вашего бизнеса.

Среди горячих тем конференции:

  • «Чеклист user-friendly видеорекламы»
  • «Как эффективно использовать новые форматы видеорекламы в digital-стратегии»
  • «OTT-видеосервисы: тренды, анализ рынка и возможность монетизации»
  • «Эффективное продвижение мобильных приложений через Facebook»
  • «Маркетинг на основе местоположения»
  • «Мобильная реклама в эру assistance»
  • «Предиктивный маркетинг в действии»
  • «Монетизация мобильного трафика»
  • «Мобильный фрод: как не платить за «мертвые души» вместо реальных пользователей»
    и др.

Зачем идти?

Формат Ad Summit Kyiv позволяет изучить лучшие кейсы по mobile и видеорекламе, внедрить их в свой бизнес и познакомиться с международными лидерами индустрии лично.

Еще одна фишка конференции – выставочная зона, где лучшие компании и продукты представляют свои новинки бизнесу. В этом году она находится в самом сердце локации, и ни один из 700+ участников выставки не пропустит место, где можно тест-драйвить все самые горячие новинки и находить партнеров для бизнеса.

Хотите стенд на выставке? Бронируйте, пока есть места.

Помимо насыщенной деловой программы и непрерывного нетворкинга, всех гостей ждут кофе-брейки и вкусный бизнес-ланч, за которым не нужно стоять в очереди. А еще – по-настоящему космическая Party, с нон-стоп напитками и едой.

Детали конференции

Когда: 16-17 мая, 10:00

Где: конгресс-холл «Космополит» (Киев, ул. В. Гетьмана, 6)

Стоимость: от 5300 грн за два дня конференции (в стоимость билета входят кофе-брейки, полноценные обеды, доступ в нетворкинг-приложение и вечеринка). Для всех читателей скидка 10% с промо-кодом AIN10 до 30 марта.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск