Украинская компания YouScan объявила о покупке сервиса мониторинга социальных медиа BrandSpotter

2471

Украинская компания YouScan приобрела сервис мониторинга социальных медиа BrandSpotter. Об этом компания сообщила в своем блоге. 

В YouScan отметили, что по условиям сделки не могут разглашать сумму. По итогу покупки к YouScan перейдет торговая марка и технологии BrandSpotter. После окончания срока действия текущих контрактов с клиентами платформа BrandSpotter перестанет существовать как отдельный продукт.

«Более семи лет BrandSpotter и YouScan развивались параллельно, и конкуренция помогала обеим командам совершенствовать свои продукты. В то же время мы сотрудничали, вместе обсуждали вопросы развития рынка, и разделяли общий подход и этические принципы в работе. Из всех игроков рынка именно с YouScan нам комфортно объединить усилия. Наши сильные стороны добавятся к сильным сторонам YouScan и рынок получит лучший сервис, объединивший экспертизу обеих команд», — отмечает директор BrandSpotter Ольга Стерник.

YouScan — основанная в 2009 году украинская компания, которая работает над одноименным сервисом мониторинга социальных сетей. Компания имеет офисы в Киеве и Москве, а ее штат насчитывает 70 человек. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Amazon купила стартап Ring с офисом в Украине. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск