Twitter объявил о запрете рекламы ICO и криптовалютных сервисов

3133
1

Twitter объявил о запрете рекламы ICO и криптовалютных сервисов, начиная с 27 марта. Об этом в компании сообщили Reuters. 

Под запрет также попала реклама продажи токенов, криптовалютных кошельков и криптобирж с «некоторыми исключениями». В Twitter не уточнили, о каких исключениях идет речь. Ранее в компании отмечали, что примут меры по отношению к аккаунтам, связанными с криптовалютами, которые «вводят в заблуждение» других пользователей. 

Ранее на подобный шаг пошли Google и Facebook. Представители социальной сети объявили о запрете рекламы криптовалют и ICO в конце января (впрочем, энтузиасты быстро нашли лазейки), а в Google сообщили, что пойдут на те же меры с начала июня.  

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Толку. Там аудитории по которой бить можно рекламой и нет, ну только если бить по аудитории которая об ИСО не слышала вообще ( Специально завел аккаунт про крипту в Твиттере. Думал притереться и понять крипто-сообщество людей из разных стран. Постил цифры, постил опросы, стебал, шутил, хейтил, провоцировал… в общем перепробовал все, что сработало бы в ФБ, Линкедине. В итоге, лайкают только боты и спамеры, даже разводил на хуип проекты где-то 1%, активность минимальная… Потом, провел второй тест, фоловил всех кто проявляет активность на топовых аккаунтах, в итоге через день на всех 10 подопытных и на всех их постах у меня уже не было возможности подписаться на кого-то.

Поиск