AliExpress запустит сервис групповых покупок. Скидки достигнут 50%

3440

К распродаже 28 марта, приуроченной к восьмилетию торговой площадки, AliExpress запускает сервис совместных покупок. Об этом AIN.UA сообщили представители компании. 

Пока что его действие будет распространяться на ограниченный список из 700 позиций (электроника, одежда, товары для детей). В будущем опцию планируют расширить на большую часть ассортимента AliExpress и более дорогого Tmall.

Новая механика должна обеспечить рост активности на площадке. После покупки и оплаты товара клиент получит реферальную ссылку, которой сможет поделиться с друзьями. Если второй покупатель оформит сделку в течение первых 24 часов, оба получат товар по специальной цене — дисконт может достигать 50%, сообщили в AliExpress. В случае, если приглашением не воспользуются, заказ по спеццене отменяется, а организатор получит свои деньги обратно. Предложение действительно во всех странах присутствия AliExpress.

Напомним, ранее AIN.UA писал о китайском стартапе PDD, который достиг капитализации в $1,5 млрд, предлагая пользователям скидки за совместные покупки. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск