AliExpress исполняется 8 лет. Грядет самая большая распродажа в истории компании

3413

Совсем скоро AliExpress проведет свою восьмую распродажу в честь дня рождения, которая станет самой большой за всю историю компании. Ожидается большое количество эксклюзивных предложений и огромные скидки. Также во время праздника состоится несколько громких премьер: ожидаемые технические новинки можно будет купить по невероятно низким ценам.

За годы своего существования AliExpress предоставлял жителям почти всех стран мира доступ к самым разным гаджетам и аксессуарам по заманчивым ценам. На сегодня услугами платформы пользуются люди из более чем 200 стран и регионов. Посылки отправляются по всему миру, в том числе — и в Украину.

Юбилейная распродажа запланирована на период с 28 по 30 марта 2018 года. В компании ожидают, что более 100 миллионов пользователей платформы AliExpress получат эксклюзивные подарки к своим покупкам. За три дня общая сумма заказов со скидками может превысить $200 млн.

С 19 по 27 марта будет проводиться подготовка к дню рождения. Все желающие смогут ознакомиться с запланированными акциями, предложениями и скидками, а также заранее добавить понравившиеся товары в свои корзины. Также в эти дни начнутся продажи нескольких самых ожидаемых технических новинок. Вот некоторые из гаджетов, мировая премьера которых совпадет с праздничной распродажей на AliExpress:

Глобальная версия Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB

Робот-пылесос с панорамной навигацией ILIFE A8

Водонепроницаемый рюкзак с USB-зарядкой MarkRyden 2018

С каждым годом AliExpress все более стремительно расширяет аудиторию по миру. Многие украинцы становятся постоянными пользователями платформы, дистанционно приобретая цифровую технику, аксессуары и даже одежду. Покупателей привлекают не только низкие цены, но и очень богатый ассортимент: на AliExpress порой можно найти невероятные вещи.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск