Сезоны CRM и BPM: Terrasoft приглашает на серию открытых встреч с лидерами крупнейших организаций

7690

Компания Terrasoft запускает новый проект — серию из шести открытых встреч с топ-менеджерами и лидерами крупнейших организаций о трансформации внутренних процессов и подходов в работе с клиентами — "Сезоны CRM и BPM». Мероприятия будут проходить с апреля по июнь в конференц-зале Terrasoft, а также транслироваться онлайн. Каждая встреча — это история о людях и компаниях, процессах и технологиях, которая вдохновит и станет катализатором больших или маленьких изменений.

В программе мероприятий вас ожидают:

  • кейсы и инсайты от экспертов и лидеров бизнеса;
  • практики использования CRM- и BPM-инструментов в работе компании;
  • свободное общение и обмен опытом в кругу единомышленников.

Уже 5 апреля состоится первая встреча «Сезонов CRM и BPM». Анатолий Вовнюк, начальник департамента информационных технологий «Нафтогаз Украины», на примерах из личного опыта расскажет, как объединить людей, процессы и технологии, чтобы построить гибкую модель работы организации.

А 12 апреля состоится встреча с Максимом Голубевым, консультантом по переговорам и стратегическому развитию продаж, мероприятие будет посвящено историям из жизни об управлении качеством продаж.

«Сезоны CRM и BPM» – это не только вдохновляющие выступления спикеров, но еще и территория для общения. Здесь за чашечкой кофе можно получить новые знания, задать вопросы экспертам и расширить круг деловых контактов. Приходите на встречи или присоединяйтесь к онлайн-трансляции! Информация о тематике встреч и расписание всех мероприятий серии доступны на на сайте Terrasoft.

Встреча #1: Как сделать IT драйвером бизнеса: люди, процессы, технологии

Анатолий Вовнюк, начальник департамента ИТ «Нафтогаз Украины»

Когда: 5 апреля c 17:00 до 20:00

Где: Киев, конференц-зал Terrasoft (просп. В. Лобановского, 115А)

Узнать больше

——

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск