Как GPS-трекеры помогают в бизнесе, личной безопасности и сохранении имущества

4557
1

Компания GPSWOX занимается разработкой софта для навигационных устройств, а также выпуском GPS-трекеров. Эксперты компании рассказали о том, какие продукты из их каталога самые популярные.

Кому нужны GPS-трекеры

Дистанционный мониторинг за объектами нужен не только в коммерческой сфере. Многие используют систему слежения в бытовых целых:

  • родители отслеживают местоположение детей в режиме реального времени;
  • крупные логистические компании и автопарки следят за работой водителей;
  • автовладельцы устанавливают GPS-системы ради противоугонной функции, которая поможет отследить машину и заглушить двигатель при надобности.

Топовые навигационные устройства

GPS-трекеры занимают огромную часть производства компании, она уделяет этой сфере особое внимание, поэтому заняла лидирующие позиции на рынке навигационных систем мониторинга.

Хитом продаж считается модель GPSWOX 3G Magnetic Tracker. Кроме стандартных функций мониторинга и глушения двигателя в нестандартных ситуациях, у трекера есть еще одно преимущество — он незаметно крепится на днище машины или внутри салона.

Следующий популярный трекер — 3G Vehicle GPS Tracker Ulbotech T371 (OBDII). Его активно покупают владельцы автопарков, поскольку он информирует о местоположении транспорта в режиме реального времени, а также дает отчет о скоростном режиме и уровне горючего. В нестандартных ситуациях устройство выступает иммобилайзером. Трекер работает через стандартный разъем OBDII, поддерживает 2G/3G/4G и системы GPS и GLONASS.

С полным ассортиментом компании можно ознакомиться здесь.

Программное обеспечение GPSWOX

Разработчики компании сделали максимально удобный софт, который помогает следить за транспортом даже на мобильных устройствах. Мобильное приложение Cell Phone Tracker можно скачать бесплатно на Android и iOS. Кроме того, этот клиент поможет определить местоположение телефона, если его украдут или он потеряется.

Узнать детальную информацию о программном обеспечении от GPSWOX или других компаний можно на сайте Tracking FOX.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск