«ПриватБанк» запустил онлайн-сервис мгновенного кредитования для физлиц

12755
5

Вчера «ПриватБанк» запустил новый онлайн-сервис мгновенного кредитования физических лиц credit.privatbank.ua. С его помощью можно оформить кредит на любые нужды прямо на сайте — без посещения отделения и оформления бумажных документов. Деньги будут зачислены на карту. Срок такого кредитования составит от 12 до 24 месяцев, а максимальная сумма кредита – 50 000 грн.

По словам руководителя направления обслуживания торговых предприятий банка Евгения Васильцова, онлайн-кредит может получить каждый клиент «ПриватБанка» в любом месте и в любое время суток. Для оформления кредита онлайн понадобится мобильный телефон и карта «ПриватБанка».

Чтобы оформить кредит онлайн, нужно зайти на страницу сервиса, выбрать сумму лимита и срок кредита, затем указать банковскую карту для зачисления средств и подтвердить согласие с условиями услуги и графиком погашения. Деньги будут перечислены на карту в течение 20 минут после принятия решения по заявке (до двух часов). 

В банке отмечают, что погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий. Разовая комиссия составляет 4,59%, ежемесячная комиссия — 4,59%. Первый взнос — отсутствует. В случае несвоевременного погашения задолженности банк взимает пеню в размере 0,065% от суммы просроченной задолженности по кредиту за каждый день просрочки, но не менее 1 грн.

Напомним, недавно ПриватБанк запустил страхование клиентов от коммунальных долгов.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск