Гаджеты, лайфхаки и Excel: три канала в Telegram для вашей ленты

8823
5

Иногда не хватает совсем малость для организации своей новостной ленты. А порой и вовсе кажется, что поступает слишком много ненужной и трудной для восприятия информации с сомнительных источников.

Мы подобрали для вас три наиболее актуальных канала, которые помогут сделать ленту намного полезней и интересней. А особенно, если в спектре ваших интересов есть лайфхаки и новости из мира современных технологий!

The Geek Log — @TheGeekLog

Канал со всевозможными гаджетами: новости ведущих компаний, факты, сервисы, развлекательные платформы. Любимый канал тех, кто интересуется современными тенденциями в мире технологий.


В этом канале собраны и отфильтрованы самые занимательные и свежие новости. И в отличие от многих других, там публикуются не только новости, но также интересные обзоры, подборки девайсов и приложений.

Можете не сомневаться в актуальности и свежести всех постов в этом канале. Кроме того, они короткие и простые для восприятия.

Посты выходят в среднем 2-3 раза в день, так что можно ставить оповещения на беззвучный режим.

All-in-One Person — @themarfa

Проще говоря — канал-лайфхак, который должен быть у каждого уважающего себя современного человека, без преувеличения.

Здесь вы найдете ссылки на полезные и интересные приложения, на которые порой сложно случайно наткнуться. Расширения для Chrome, Android, IOS, о которых вы, вероятно, не знали. Скидки на платные и нужные программы, а также сервисы с кэшбэками.

Удивительно удобный канал, где вы найдете океан полезной информации, которая упростит вашу жизнь хоть в чем-то. Вплоть до того, что здесь описывается, какие детали лучше продумывать в случае прилета в аэропорт.

«Пока трудяга будет долбить стену кувалдой, ленивый изобретет динамит», — ссылаясь на фразу русского литератора Сергея Мусанифа, мы не пытаемся обозвать автора этого канала ленивым, а напротив, видим такое направление идеи самым прогрессивным.

Exel Everyday — @excel_everyday

Часто приходится сталкиваться с Excel лицом к лицу? А у многих это основная программа для работы. А некоторые и не догадываются, что с помощью этого многофункционального «монстра» можно выполнять работу или планировать дела.

Незаменимый канал для таких случаев. Постепенно изучая его содержимое, вы серьезно качнете ваш навык пользования Excel, изучите простые фокусы и фишки, которые вряд ли знает учитель информатики. Excel Everyday откроет вам новые горизонты в организации вашей работы.

Помимо всего, авторы канала симпатично подают информацию. А очень часто (почти каждый пост) они сопровождают ее видеорядом, с помощью которого будет легче разобраться в инструкции.

Если вы хотите держать руку на пульсе, наблюдая за новостями в мире технологий, познать все возможности программ, которые у вас есть, и просто создать для себя по-настоящему полезную новостную рассылку, то эти 3 канала определенно для вас.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • Класс, но давайте выведем отечественную журналистику на новый уровень.

    «Мы подобрали для вас три наиболее актуальных канала»
    0) Актуальные по-какому критерию?
    1) Кто «мы»?

    2) Новость опубликована «PR в Новости компаний», собственно каналы это и есть компании?
    3) Это типа три канала скинулись чтобы выкупить пресс-релиз?

    4) Актуальные каналы с 30к просмотров и 6 апреля у публикации с канала всего 9к просмотров. Очень много актуальщины наверное, что народ даже время не находит чтобы почитать.

    • Добрый день. Я работаю в рекламном отделе AIN.UA. Отвечу по пунктам.

      0. Согласен, размытая формулировка, стоило отредактировать.
      1. В PR-публикациях на AIN.UA в большинстве случаев текст идет от лица рекламодателя. Так что в данном случае «Мы» — это авторы каналов. Вы правы, тут стоило написать понятнее, это неочевидно.
      2. PR и «Новости компаний» — не более, чем маркировки. «Новости компаний» — это просто автор на сайте, под которым мы выпускаем PR-публикации. Об этом есть пометка в нашем футере.
      3. Вопрос не к нам.

      Под номером 4 не вопрос, так что, если вы не против, комментировать не буду.

      Спасибо за небезразличие, мы учимся на своих ошибках и постараемся в будущем их избегать.

  • >>»Если вы хотите держать руку на пульсе, наблюдая за новостями в мире технологий»
    Просто напомню, что также наблюдать за технологиями можно и в бложике знаменитой на АИНе госпожи Крупской https://ain.ua/2018/04/06/elina-krupskaya

  • ИИ в реальном времени собирает и анализирует информацию из сотни авторитетных открытых источников, чтобы сообщить вам, когда начнется ядерная война

    https://t.me/vault18

Поиск