GuruConf: привлечение и монетизация трафика в 2018

8193
2

20 апреля в Киеве состоится конференция GuruConf, посвященная привлечению и монетизации трафика. Спикеры из Европы, Азии и Южной Америки обсудят партнерские программы, арбитраж трафика, интернет-продажи, криптотрейдинг, ICO, блокчейн, социальные сети, поисковые системы и многое другое.

Вы узнаете много нового о SEO, CPA, SERM, SMM и PPC. Среди спикеров — только успешные практикующие эксперты. Доклады основаны на реальных кейсах, которые можно использовать на практике как новичкам, так и опытным маркетологам. Кроме докладов и круглого стола, планируется нетворкинг, где в неформальной обстановке можно узнать не меньше полезной информации, чем на самой конференции.

Конференция разделена на пять потоков:

  • Affiliatе
  • Traffic
  • Crypto
  • eCom&Mob
  • Social

60 спикеров и более 1000 участников

Более 1000 человек соберутся на GuruConf, чтобы пообщаться о том, как получить больше трафика в интернете и монетизировать его различными способами. Будут гости из более чем 10 стран: Украины, Беларуси, Казахстана, России, Молдовы, Грузии, Австрии, Германии, Бразилии, Польши, Турции, Узбекистана, Китая и других.

Спикеры – это прежде всего опытные практики, которые готовы раскрыть секреты работы в интернете. Вот далеко не полный перечень людей, которые выступят 20 апреля в Киеве на GuruConf: Кевин Колер Дос Сантос, Максимилиан Бергер, Тарас Гуща, Дмитрий Петренко, Роман Гусев, Константин Новофастовский, Виталий Ногатюк, Андрей Гусаров, Дмитрий Карпиловский, Екатерина Золотарева и многие другие.

Целевая аудитория

Маркетологи, директоры, представители бизнеса, представители партнерских программ, веб-мастера, SEO-специалисты, маркетеры, арбитражники трафика, программисты, PPC-специалисты, интернет-маркетологи, SMM-специалисты, представители онлайн-сервисов и сайтов.

Среди докладчиков и участников опытные и известные маркетологи, маркетеры, веб-мастера и арбитражники трафика. Известные гуру из сферы SEO, SMM, CPA и SERM.

Цель мероприятия

Получение полезной для практического применения информации из кейсов опытных спикеров и кулуарного общения. Общение в неформальной обстановке о проблемах интернет-маркетинга.

Детали

Дата: 20 апреля 2018 c 11:00 до 19:00 (далее афтепати для билетов Gold и Platinum).
Место: «Нивки Холл» (Киев, проспект Победы, 84).
Организатор конференции: SEO.UA — продвижение сайтов в Украине и не только.
Стоимость: от 600 гривен, скидка для читателей 10% по промокоду AINUA.
Контакты: +380989552599 (есть во всех мессенджерах).

Больше информации можно найти в сети по хештегу #guruconf или на официальном сайте.

Помимо этого, пройдет еще официальное препати перед конференцией, на которое вы можете зарегистрироваться по этой ссылке. Количество мест на препати ограничено.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск