На рынке Украины запустили новый маркетплейс Vcene

5306
5

Многие покупатели перед тем, как приобрести необходимый товар в интернете сравнивают его стоимость у разных продавцов. Для того, чтобы этот процесс упростить и сделать его более удобным была создана эргономичная торговая площадка c понятным интерфейсом, лаконичным дизайном и выгодными условиями для продавцов – Vcene.com.

Особенности торговой площадки

Vcene.com – это сервис-гид для покупателей из Киева, Харькова и других регионов Украины, где все можно купить дешевле. На страницах сосредоточено много объявлений о продаже качественных товаров от известных брендов.

Преимущества портала

  • Выбрав товар разных моделей на сайте, можно сравнить цены, параметры, и в итоге заказать тот продукт, который больше подходит по параметрам и стоимости.
  • Чтобы покупателю было проще определится относительно товара того или иного бренда, у каждого предприятия, интернет-магазина существует свой рейтинг. Создают его реальные покупатели, которые уже контактировали с продавцом.
  • На страницах реализаторов есть поле, в котором оставляют отзывы относительно качества товара, сервиса, скорости доставки и прочих нюансов, которые возникли в ходе общения и покупки.
  • Объявления о продаже товаров мировых брендов на портале размещают только проверенные продавцы.
  • При необходимости потенциальный покупатель получит всю необходимую информацию, инструкцию по эксплуатации необходимой вещи или прибора.
  • С помощью функции «геофильтр» покупатель настраивает поиск необходимой продукции по определенному региону страны: Киев, Харьков и другие города Украины.
  • Функция «фильтр» позволяет отсортировать и предоставить товары, соответствующие запросу с определенными характеристиками, желаемым брендом.
  • Заказ оформляется на сайте с минимальным количеством данных о покупателе.

Информация для продавцов

Чтобы разместить предложение о продаже продукции и назначить на нее лучшие цены, продавцу необходимо зарегистрироваться. Для этого создается личный кабинет. Пользователь вводит персональные данные, размещает объявления с описанием продукции, указывает вероятные акции, скидки, специальные предложения.

Правильно составленное объявление о продаже, броский заголовок и правильный маркетинг – главные аспекты, которыми должен руководствоваться хороший реализатор.

Vcene.com – сервис выгодных покупок для всех, кто предпочитают вкладывать деньги в качественные товары выгодно и с умом. Это универсальная площадка с множеством интересных, постоянно обновляемых предложений.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • сделайте лучше доску объявлений нормальную, в которой не сдирают 200+ гривен за 10 объявлений

  • Ничего нового. Таких сервисов полно.

    Вот разве что «Объявления о продаже товаров мировых брендов на портале размещают только проверенные продавцы.»

    Видимо чуваки проводят инспекцию бизнеса, проверяют наличие сертификации ISO у продавца, требуют результаты независимого аудита…

    Заходим на сайт и читаем:

    «Чтобы продавать на Vcene.com, нужно пройти полную регистрацию. Для этого необходимо войти в Личный кабинет> Настройки> Персональные, корректно заполнить параметры логин, адресные данные, ФИО и действующий номер телефона.
    В течение 30 минут на указанный ранее e-mail будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации продавца, после чего, функция выставления товара на продажу станет доступной».

    Ааааа! Вынос мозга!
    Они требуют от продавца ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
    Вау! :))))

  • Более идиотское название сложно придумать.

  • 2.11. За успешно завершенную сделку с Продавца удерживается комиссия в размере 2,5% от суммы сделки.

  • https://ain.ua/2014/05/29/allegro-group-zakryvaet-vcene-ua-iz-za-ploxix-pokazatelej

    перезапустили, а не запустили? Или это не Аллегро?

    Старый был на домене vcene.ua, сейчас там переадресация на vcene.com

Поиск