Profitmark бесплатно поможет зарегистрировать торговую марку на iForum 2018

3022

25 апреля патентное агентство Profitmark представит свой стенд на iForum 2018. Вы подумали, что юристы будут рассказывать о необходимости патентования или о том, как важно защитить свою интеллектуальную собственность? Ничего подобного! Стенд будет посвящен исключительно техническим разработкам компании. Ведь Profitmark действительно есть что показать.

«В 2014 году мы решили немного обновить наш основной сайт. Процесс разработки нас так затянул, что в итоге получился не просто обновленный сайт компании, а новый продукт для всего украинского рынка. Впервые в Украине была реализована удобная онлайн-проверка торговых марок. В личном кабинете клиенты получили возможность мониторить процесс регистрации по каждой заявке: начиная с момента подачи и заканчивая выдачей охранного документа. Кроме этого, сайт начал информировать заявителей о любых изменениях по заявке, отправляя электронные письма, заработал онлайн-чат для консультаций. Обновленный сайт очень хорошо встретили пользователи. Количество заявок выросло в несколько раз, и нам стало очевидно, куда двигаться дальше», — прокомментировал Максим Ястреб, основатель Profitmark.

За последующие четыре года компания вывела на рынок ряд продуктов под брендом IdeaBox: мобильное приложение, виджеты для регистрации торговых марок, а также терминалы самообслуживания для проверки и подачи заявок на торговые марки. В начале 2018 года программное обеспечение для терминалов IdeaBox было интегрировано в сеть из 3000 терминалов 2click по всей Украине. Компания также запустила международную версию своего сайта и «Биржу торговых марок» для продажи торговых марок и франшиз.

25 апреля на IForum 2018 все желающие смогут не только посмотреть в деле технические разработки Profitmark, но и

  1. Проверить торговую марку и подать заявку на ее регистрацию без оплаты услуг агентства. Да, на iForum 2018 Profitmark работает без гонорара! Платите только официальные сборы – дешевле уже не бывает.
  2. Узнать, как можно зарабатывать на регистрации торговых марок, установив виджет IdeaBox на свой сайт.
  3. Принять участие в конкурсе на 2000 грн. Участникам всего лишь необходимо сфотографироваться в тематической фотозоне и выложить фото в Facebook с хештегом #Реєстрація_ТМ_на_Марсі.

27 апреля с помощью Random.org Profitmark выберет победителя и вручит денежный приз.

Если вам интересны технические разработки в юридической сфере или вы просто хотите зарегистрировать торговую марку по самой низкой цене, не пропустите стенд Profitmark на iForum 2018. До встречи 25 апреля.

Узнать больше

Другие новости Profitmark:
«IdeaBox — украинское мобильное приложение для регистрации торговых марок»
«IdeaBox — первая партнерская программа по регистрации торговых марок»
«Домены по себестоимости или новые инициативы от Parkovka.ua»

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск